«Правильная экипировка!»: Яна Рудковская преодолела страх заразиться коронавирусом и летит в Париж

Как минимизировать риск заразиться коронавирусом в закрытом пространстве с незнакомыми людьми? Об этом теперь знает Яна Рудковская, которой не удалось отменить дела за границей.
«Правильная экипировка!»: Яна Рудковская преодолела страх заразиться коронавирусом и летит в Париж

Совсем недавно бизнесвумен и продюсер Яна Рудковская писала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что из-за вспышки коронавируса она отменила гастроли в Китае и совершенно не уверена в ситуации насчет тура в Европу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если с потерей запланированного на Мальдивах отпуска Яна смирилась, то решать организационные вопросы с европейскими партнерами ей все равно придется.

Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыном фото
Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыном

В микроблоге Яны появился снимок из самолета, в котором она собирается лететь в Париж. Рудковская в плотной одежде с длинным рукавом и противопылевой маске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конечно, ношение такого аксессуара доставляет некоторые неудобства, но все же плотно прилегающая к лицу маска предохраняет хотя бы от вдыхания мельчайших брызг, образующихся в результате чихания зараженных людей.
Яна Рудковская фото
Яна Рудковская

«Молодец! Правильная экипировка!», «Очаровательно смотрится и интригует!», «Лайк за маску, сексуально!!!», «А тряпочку протереть поручни и подлокотники?» — пишут читатели блога Яны.

Большой бизнес — большие деньги. Приходится выбирать между опасностью заразиться и опасностью выплатить огромные неустойки из-за сорванных договоренностей.