«Правда, похудела»: 65-летняя Лариса Долина показала девичью фигуру

В Сети разгорелся спор — действительно ли певица выглядит настолько стройной, как на последнем фото.
«Правда, похудела»: 65-летняя Лариса Долина показала девичью фигуру
Personastars

В аккаунте Ларисы Долиной было опубликовано новое фото, на котором запечатлена после концерта с детским музыкальным театром «Домисолька». Пользователи Сети были поражены снимком — их мнения по поводу «естественности» фотографии разделились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнем посте, который выложила, скорее всего дочь или внучка певицы, она запечатлена в блузке цвета металлик без рукавов и красных брюках. Кудрявые от природы волосы артистка выпрямила, а уши украсила крупными серьгами-кольцами.

Подписчики Ларисы начали спорить по поводу того, что фотография была обработана с помощью фоторедакторов или фильтров. Их поразило, насколько стройной выглядит 65-летняя звезда. Позже возможность комментировать пост была отключена, но многие подписчики решили, что снимок не был обработан. Одна из пользовательниц Сети отметила, что недавно видела артистку вживую — она действительно очень похудела и легко может похвастаться такой тонкой талией.

лариса долина похудела
@larisa.dolina.official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце марта Долина побывала на передаче «Звезды сошлись» на «НТВ», где рассказала, как похудела больше чем на 20 килограммов. По словам артистки, она отдыхала в Сочи, где позволила себе есть все, что хотелось. И когда Лариса вернулась в Москву, то поняла, что с таким весом жить дальше нельзя.

Звезда отправилась в клинику коррекции фигуры, где ей дали два списка в одном из них было все, что ей категорически нельзя есть, в другом — что можно. Первый перечень она отложила до лучших времен, а стала питаться по второму. Как выяснилось, в перечень «запрещенных» продуктов попали даже фрукты и ягоды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Лариса практикует интервальное голодание. И ест всего два раза в день — рано утром и в три часа дня. До следующего утра артистка только пьет воду или кофе. Чтобы держаться на такой жесткой диете, необходима колоссальная сила воли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
YouTube/ Звезды сошлись

В той же передаче Долина рассказала, что врачи ей разрешили есть свинину, мясо птицы, свеклу, болгарский перец, огурцы и помидоры. Но запретили потреблять в пищу морковь, брокколи, лук, любую молочную продукцию, включая творог и кефир.

Причем, ее саму удивило, что диетологи этой клиники разрешают ей есть мясо крабов, но креветки запрещены. В перечень запретных продуктов попали также все мучные изделия. По признанию вокалистки, за правильным питанием следит ее единственная дочь Ангелина Миончинская, которая замечательно готовит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Долина с дочерью и внучкой
Лариса Долина с дочерью и внучкой
YouTube/ Звезды сошлись

Фото: Personastars, @larisa.dolina.official, YouTube