«Позор родителям»: учитель отчитал сына Елены Ваенги

Певица выложила ролик, на котором ее сын Иван общается с педагогом.
«Позор родителям»: учитель отчитал сына Елены Ваенги
Personastars

Многие считают, что дети знаменитостей растут как трава в поле, ведь занятые родители не способны проконтролировать их учебу и другие занятия. Но на самом деле, при желании, звезды могут следить за успехами детей и корректировать их поведение. В немалой степени этому способствует Интернет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, Елена Ваенга, находясь на гастролях, успевает отслеживать учебу сына. И делает она это благодаря мобильному телефону. Преподаватель музыки переслал ей видео, которое она опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Судя по содержанию, Ваня, сын певицы и музыканта Романа Садырбаева, не сделал домашнее задание

«Ну скажи мне теперь, чем ты занимался вместо музыки?» — спрашивает мальчика мужской голос, который, по-видимому, принадлежит педагогу. Ваня говорит, что делал уроки по математике. Учитель взял с сына артистки обещание, что больше «голой теории» не будет, и ребенок серьезно подойдет к выполнению домашнего задания.

«Последствия гулянок... Позор родителям! Хана те сынок — выходные будут "рабочими", — отреагировала на видео Ваенга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики хвалят мальчика за то, что он честно признается в своих проступках: «Да, молодец, признал свои ошибки! Теперь будет их исправлять! Все через это проходили и проходят. Ваня, очень хороший!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие пользователи Сети отметили, что мальчику очень повезло с педагогом, который спокойно, не делая трагедию из ошибки мальчика, преподал ему «урок совести»: «Учитель справедливый. Не сильно ругает!», «Всем понравился преподаватель».

Елена, кстати, часто показывает промахи сына. Например, она недавно выкладывала в своем аккаунте пост с дневником мальчика, в котором учительница поставила ему двойку. Причем, мама Вани встала в этом случае не на сторону сына, а пожалела педагога, назвав своего ребенка хулиганом.

Фото: Personastars, @vaengaofficial