«Познакомила Мишу с папой»: старшая дочь Григория Лепса о романе с режиссером

35-летняя Инга дала откровенное интервью.
«Познакомила Мишу с папой»: старшая дочь Григория Лепса о романе с режиссером

За плечами Григория Лепса два официальных брака. Первой его женой стала Светлана Дубинская. У пары вскоре после похода в ЗАГС родилась дочь Инга, которой сейчас 35 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка выросла творческой личностью. Правда, дочь Лепса выбрала актерскую стезю, а не музыкальную, как отец. Хотя попытка добиться успеха на отечественной сцене у нее была. В 2015-м Инга пришла на слепые прослушивания в шоу «Голос», где кресло одного из наставников занимал Григорий. Тот сразу узнал голос дочери, но на красную кнопку не нажал. Более того, он раскритиковал выступление Инги.

Зато Григорий может гордиться успехами старшей дочери в мире кино. Известно, что еще в 2014 году Инга окончила Академию драматических искусств в Нью-Йорке, после чего снялась в нескольких картинах. На площадке одного из проектов она познакомилась с актером и режиссером Михаилом Плутахиным. В какой-то момент их отношения из рабочих перетекли в романтические. Пара уже больше года вместе. Об этом Инга рассказала в эксклюзивном интервью изданию StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И с папой, и с другими членами семьи Мишу я уже познакомила, все прошло хорошо, все довольный», — отметила старшая дочь Григория Лепса.

«Инга полна творческих планов: она пишет сценарий для полнометражного фильма, ставит спектакли и готовится к открытию школы актерского мастерства.

Проект этот реализуем постепенно, она будет и онлайн и оффлайн. В основном для начинающих актеров. На базе школы будут проходить короткие мастер-классы с режиссерами, кастинг-директорами и агентами. Надеюсь, это добавит нашей индустрии прозрачности, которой так не хватает», — рассказала Инга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Григорий Лепс с женой Анной
Григорий Лепс с женой Анной

Напомним, второй женой Григория Лепса стала балерина Анна Шаплыкова. Они уже много лет вместе. Воспитывают троих детей: 18-летнюю Еву, 12-летнюю Николь и 10-летнего Ивана.

Фото: PersonaStars, @ingaleps