«Позитивные, юморные»: Наталья Сенчукова позирует для глянца с мужем и сыном

Даже такое серьезное дело в этой семье не проходит без смеха.
«Позитивные, юморные»: Наталья Сенчукова позирует для глянца с мужем и сыном
Persona Stars

Семью Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина давно считают образцом стабильности. Супруги вместе уже тридцать лет. О том, насколько у них теплые отношения можно было судить в период всеобщей самоизоляции: Наталья и Виктор не только не тяготились обществом друг друга, но и поддерживали подписчиков морально, размещая добрые и смешные посты у себя в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Сенчукова выложила короткое видео со съемки, которую проводил один из глянцевых журналов. Были приглашены все трое: Виктор, Наталья и их сын, 22-летний Василий. И на этот раз не обошлось без курьезов.

Наталья в эффектном платье с бахромчатым подолом сидит на стуле, позади нее расположились муж и сын. Фотограф ищет наиболее удачный ракурс и просит Василия то застегнуть пуговицу пиджака, то засунуть руку в карман. Видно, что молодой человек устал и в достаточной мере тяготится процессом. Но одна шутка Виктора и атмосфера тут же разрядилась.

В момент знакомства с Сенчуковой Виктор Рыбин был уже дважды женатым человеком. Наталья на то время работала на подтанцовке у музыкантов. Познакомившись с ней за кулисами «Олимпийского», артист пригласил Сенчукову на съемки нового клипа, которые должны были проходить в бане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман развивался стремительно. Не обращая внимания на разговоры и нападки, пара вскоре стала жить вместе. Виктор долго еще не разводился со второй женой, Еленой, в браке с которой у него родилась дочь Маша.

Отношения с Натальей тоже долгое время, что называется, «висели в воздухе»: 8 лет пара прожила в гражданском браке и только потом Рыбин с Сенчуковой все же сыграли свадьбу в 1998 году. А 12 февраля 1999 года родился Василий.

Семья очень дружна с девушкой Василия, Дарьей Алябьевой. С ней Рыбин-младший знаком чуть ли не с детского сада. А вот романтические отношения между ними завязались только около пяти лет назад. В одном из постов своего микроблога Василий признался, что его недавно вышедший трек посвящен возлюбленной, которая всегда и во всем его поддерживает.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nsenchukova_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)