«Позитивная!» Светлана Дружинина делится секретом красоты от Екатерины Великой

Режиссер знаменитой саги «Гардемарины, вперед!» в очередной раз шокирует своих поклонников.
«Позитивная!» Светлана Дружинина делится секретом красоты от Екатерины Великой
Persona Stars

85-летняя актриса и режиссер Светлана Дружинина не перестает удивлять своих фанатов подвижностью и моложавостью. Светлана Сергеевна активно ведет свой Instagram-блог, где поклонники могут наблюдать как за жизнью самой Дружининой, так и за ее работой над проектами

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделю назад Светлана Сергеевна разобрала искусственную елку, сложила в коробки новогодний декор и игрушки и отвезла все это на дачу. Дружинина уже показывала, сколько снега намело там за зиму: рядом с прочищенными дорожками около 50 сантиметров слежавшегося плотного снега. К 8 марта снова был снегопад и Светлана Сергеевна не могла упустить возможность прогуляться по свежему пушистому снегу.

В кадре Дружинина вышла на лужайку босиком, в коротких шортах-велосипедках и пушистом свитере. Режиссер поздравила женщин с 8 марта, потом сняла свитер и осталась в шортах и топике в обтяжку. Светлана Сергеевна обтерла снегом руки и зону декольте, но лица растирать не стала. Вместо этого она бросила несколько пригоршней снега в лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Так делала всегда моя любимая женщина — Екатерина Великая. Я вам всем советую и желаю делать то же самое. Дорогие мои! Будем жить долго и счастливо!» — Этими словами Дружинина завершила купание в снегу.

Восхищенные поклонники забросали звезду фильма «Девчата», которому, кстати, исполнилось 60 лет, комплиментами.
«Хорошая, веселая, позитивная!», «Равняемся на вас!», «Восхищаюсь! Вы суперженщина!», «Вы до невероятности роскошная женщина», «Огненная!» — пишут в комментариях.

Напомним. К выходу готовятся сразу две серии продолжения знаменитой истории о гардемаринах. Кроме уже полюбившихся актеров в кадре появятся и незнакомые. Одну из ролей сыграет даже Анна Семенович. Ее фанаты уже отметили, что ей очень идут платья той эпохи.

Дружинина часто выкладывает фото и видео со съемки четвертых и пятых «Гардемаринов» . Судя по всему, сюжет будет напряженным и насыщенным.

Фото: Persona Stars, @sdruzhinina_official