«Позитивная и лучезарная!» Лариса Копенкина в микрошортах отдыхает в Танзании

Даже потери бизнес-леди воспринимает философски и с юмором.
«Позитивная и лучезарная!» Лариса Копенкина в микрошортах отдыхает в Танзании

Лариса Копенкина, находясь на отдыхе в Танзании, продолжает вести минирепортажи из мест, которые она посещает. Сегодня она рассказала о том, насколько необходимы прививки, на которых настаивают медики и турфирмы, отсылая клиентов в жаркие страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Те, кто собрался лететь на Занзибар: вам не нужны никакие справки и анализы. Я вам об этом подробно написала вначале. Поскольку Занзибар это остров, то нет здесь малярии, ну не наводите панику. Я разговаривала с людьми, которые здесь работают больше 10 лет, и они не слышали ни про какую малярию, она есть на материке, но не на острове!»

Лариса рассказала, что прививки «никогда и никуда» не делала, поскольку отдыхает обычно в туристической зоне, не посещая джунгли или трущобы. Тем, кто опасается заражения, Лариса рекомендует сидеть дома и бояться.

Занзибар Копенкина оценила как «другую планету». По ее рассказу, там нет навязчивых разговоров о ковиде, нет масок,больничных проблем и ограничений на прогулки и перемещения. «Кругом позитивно настроенные люди и прекрасная природа. И я делюсь с вами только хорошим!» — Пишет Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейтеров, которые указывают на опечатки, грамматические ошибки и недовольных содержанием постов и внешним видом Ларисы автор поста с присущей ей прямотой отправила по известному адресу, порекомендовав высказывать свое раздражение у себя на страницах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Копенкиной поддержали ее в желании избавиться от негатива: «Я не знаю где здесь можно писать негатив, про который ты говоришь! Всегда посты у тебя Лариса веселые, интересные и позитивные, я с удовольствием читаю. И выглядишь ты прекрасно, не понимаю желчных людей! Так что дыши полной грудью и заморачивайся на дураков!», «Лариса, Вы молодец! Заражаете всех хорошим настроением, позитивом. С большим удовольствием читаю ваши рассказы», «Позитивчик! Обожаю вас!»

Даже потери Лариса воспринимает с юмором и переносит стоически. В этой поездке она лишилась двух телефонов. «Один утопила, другой грохнула, они все глючат, увы, и плывут экраны», — поделилась Лариса. Тем не менее, бизнес-леди на связи и не прекращает делиться с подписчиками хорошим настроением и красивыми картинками из экзотической страны.

Фото: Persona Stars, instagram.com/larakopenkina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)