Пожарные встретились со студентом — 22 года назад они приняли роды у его матери

В 1998 году сотрудники пожарной службы приняли роды у женщины на автостоянке. В среду они всей бригадой навестили экс-младенца.
Пожарные встретились со студентом — 22 года назад они приняли роды у его матери

Пожарные города Хоупвелл (штат Вирджиния, США) в среду, 12 августа 2020 года, встретились с ребенком, который появился на свет в 1998 году благодаря их усилиям. Один из сотрудников опубликовал в четверг на официальной странице пожарной службы в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр, запечатлевший участников событий через 22 года после инцидента, и рассказал историю Девинна:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вчера мы имели честь впервые встретиться с кем-то, кого мы увидели 6 мая 1998 года... Ну, это был день его рождения на автостоянке Auto Zone на бульваре Оклон.

На фото слева направо: Шеф Тим Уэбб, пожарный Джон Никол, Девинн (новорожденный), пожарные Джей Хейс, Донни Хантер и Майк Весс... Это был день, когда все мы запомнили каждую деталь (это были мои первые роды) и было рассказано много забавных и даже удивительных историй. Мы принимали роды и были напуганы огромной ответственностью.

Это до сих пор один из самых запоминающихся моих вызовов. И мне хотелось увидеть того отличного человека, которым он уже стал, и который стремится быть намного более полезным...

Забавно, что родители Девинна выполнили данное нам обещание – дали Девинну второе имя Отто (он же Авто) в честь родов на автостоянке Auto Zone... Когда я попросил Девинна немного рассказать о себе, чтобы я мог рассказать вам, его ответ восхитил нас. Представьте, насколько мы гордимся им, особенно в контексте самоубийств пожарных, которые мы так стараемся предотвратить!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хаха, "обо мне..." Ну, кроме того, что я родился на парковке?l Я сейчас учусь в вирджинском университете и получаю степень бакалавра психологии, надеюсь закончить к осени 2021 года.

Я хочу быть хорошим специалистом и начать обсуждать и нормализовать обращение мужчин за психологической помощью, когда это необходимо. Нужно покончить со стереотипом о том, что мужчины не вправе показывать свои эмоции. Есть выражение, которою я отношу к себе и надеюсь передать другим – «чувствительный с толстой кожей». Ещё я увлекаюсь фотографией и спортом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В завершение рассказа о встрече с экс-новорожденным, судьбой которого гордится вся бригада, пожарный обратился к юноше:

«Девинн, мы желаем тебе удачи в жизни и надеемся, что всё у тебя получится... И если вдруг тебе когда-нибудь понадобится что угодно, просто свяжись с нами... Знайте, что историю появления на свет Девинна в нашей пожарной охране рассказывают год за годом! Было так здорово увидеться с тобой! Донни Хантер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики эмоционально отреагировали на рассказ о встрече пожарных со своим «крестником»:

«Какая потрясающая история и такой же потрясающий молодой человек! Браво, парни!», «Прекрасная история. Удачи, молодой человек! Спасибо за службу, пожарные! Берегите себя», «Удивительная история, и звучит так, будто Девинн – замечательный молодой человек, у которого была цель в жизни, и она воплотилась», «Спасибо, что поделились. Прекрасные воспоминания, которые так нужны нам в эти нелегкие времена» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам подняла настроение история Девинна и пожарных?
Да, они отличные ребята!
Нет, обычная история

Фото: Hopewell Fire & Rescue — Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)