Пожарные, трепещите: любители садоводства снялись голыми

Садоводы Новой Зеландии станут достойными конкурентами календарю «огнеборцев». И в первую очередь — из-за юмора.
Пожарные, трепещите: любители садоводства снялись голыми

В Новой Зеландии объявлен конкурс на лучшие снимки для календаря садоводов. Проблема лишь в одном — желающие поучаствовать должны быть голыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 октября в Новой Зеландии проводится не только День садоводства, но и начинается нудистский сезон по всей стране.

«Этот день больше подходит для людей, которые не являются натуристами, чтобы принять участие и попробовать», — говорит президент Федерации натуристов Новой Зеландии Венди Лоу.

Для непосвященных нудисты и натуристы — это одно и то же. На самом же деле нудисты — это люди, которые предпочитают отдыхать раздетыми, а натуристы — это те, которые живут в единении с природой и на своей территории не носят одежду постоянно.

конкурс нудистов, натуристы
tvnz.co.nz
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это так свободно и комфортно, знаете, это чувство, когда ты возвращаешься домой в конце дня, что ты снимаешь в первую очередь, когда возвращаешься домой? Твои ботинки. И ваши ноги действительно хорошо себя чувствуют, так что представьте, как все ваше тело вместе с солнцем и бризом вы чувствуете больше единения с природой, когда между вами и природой нет ничего », — рассказывает Лоу.

«Вы можете проявить творческий подход к фотографиям. У нас уже есть отличные кадры. "Стратегически важные" части тела на них прикрыты растениями, оборудованием, в общем всем — от садового шланга до воздуходувки для листьев », — делится Софи Проссер, помощник по маркетингу компании «Линн Ривер», выступившей в качестве спонсора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
бодипозитив
tvnz.co.nz

«Все дело в бодипозитиве и уверенности. Просто делайте то, что вам удобно, и, надеюсь, вам действительно комфортно в собственном саду, который является отличным местом для начала, когда дело доходит до раздевания на улице», — говорит организатор конкурса.

Победитель получит звание Национального обнаженного садовода года Линн Ривер. Натуристы надеются, что календарь будет составлен на основе лучших работ. Как и в случае с их соседями — австралийскими пожарными — все деньги, вырученные от продажи календарей пойдут на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
конкурс голых
tvnz.co.nz

Фото: tvnz.co.nz