«Пожар»: Сергей Лазарев показал мощный торс

Певец отдыхает в Мексике. Его полуобнаженное фото произвело фурор в сети.
«Пожар»: Сергей Лазарев показал мощный торс
PersonaStars

Сергей Лазарев прославился еще в начале 2000-х, когда выступал в составе Smash!! Популярный коллектив он покинул в 2004 и занялся сольной карьерой. На счету Лазарева десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Кроме того, Сергей дважды завоевывал «бронзу» на конкурсе «Евровидение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце марта певец взял паузу в карьере и улетел набираться сил в Мексику. Там же он отметил свое 38-летие. Яркими моментами отдыха Лазарев делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше четырех миллионов человек. Один из фотоснимков привлек особое внимание публики. На нем Сергей запечатлен без майки. Торсу Лазарева можно только позавидовать.

«Сделал фото на паспорт. Что скажете?» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — шутя, подписал снимок в социальной сети Сергей Лазарев.

Поклонники певца пришли в восторг от его полуобнаженного тела. «Такой секси», «Пожар», «Думаю, таможня вас не пропустит. Слишком жарко», «Настроение поднимаешь после тяжелого рабочего дня», «Незаконно быть таким сексуальным», «Офигенный хулиган», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что в этом году группе Smash!! исполняется 20 лет. В честь этого события Сергей Лазарев воссоединился с Владом Топаловым. В рамках одного из вокальных проектов они спели легендарную песню «Молитва». Сергей и Влад после распада группы поддерживают дружеские отношения. Так, например, Лазарев назвал Топалова «братиком» в день его рождения.

Фото: PersonaStars, @lazarevsergey