«Пожалейте меня»: 7-летний Александр Плющенко устал от занятий

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской пожаловался на чрезмерные нагрузки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Пожалейте меня»: 7-летний Александр Плющенко устал от занятий

На странице семилетнего Александра Плющенко, также известного как Гном Гномыч, появилось видео, в котором мальчик эмоционально рассказал о тяжелом расписании. Записывая видео, Яна Рудковская спросила у маленького Саши, как у него дела. «Надоели уже! Фигурное катание, коньки, английский, школа, учеба, а теперь еще вот с училкой заниматься», – расстроено ответил мальчик. «Возмущалочка! Ну пожалейте же меня», – так подписан пост на странице Гном Гномыча.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи тут же пожалели мальчика. «Серьезно испортили ребенку детство», «Действительно задолбали ребенка», «Жаль ребенка! У него нет настоящего детства», «Устал парень, мамаша, оставь ребенка в покое» – такие комментарии можно встретить к посту. Это не первый раз, когда в интернете обсуждают методы воспитания Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Но есть и те, кто считает пост постановочным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Плющенко пошел по стопам своего знаменитого отца и серьезно занимается фигурным катанием. У мальчика регулярные тренировки на льду, а день расписан буквально по часам. Из-за нехватки времени родители решили, что для Саши будет лучше домашнее образование. Помимо школьный программы, он занимается дополнительно с репетиторами.

А 25 сентября Евгений Плющенко и Яна Рудковская сообщили о рождении второго сына – Арсения, которого выносила суррогатная мать.

Фото: Persona Stars