«Поздравили с 80-летием»: Олег Тактаров показал редкое фото с Аль Пачино

Актер и боец, выступавший под псевдонимом «Русский медведь», может похвастаться знакомством со многими голливудскими звездами.
«Поздравили с 80-летием»: Олег Тактаров показал редкое фото с Аль Пачино

Олег Тактаров известен прежде всего как успешный боец: он занимался самбо, джиу-джитсу, смешанными единоборствами. Но с детства Тактаров мечтал сниматься в кино. В 1996 году он начал учиться в престижной актерской театральной академии «Playhouse West» в Лос-Анджелесе и, параллельно со спортивной карьерой, начал участвовать в съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чаще всего он играл преступников, полицейских, охранников и сотрудников спецслужб. На съемках Тактаров познакомился со многими звездами с мировой известностью. Одним из известных людей, с которыми снимался Олег, был Аль Пачино, отметивший вчера 80-летие.

Аль Пачино, Роберт Де Ниро и Олег Тактаров
Аль Пачино, Роберт Де Ниро и Олег Тактаров

В своем блоге Тактаров выложил два фото, сделанных примерно в одно и то же время: «Мы вчера поздравили Al Pacino с 80 летием! (второе фото) А вот фото John Herzfield, о ком мы вчера говорили. После него #tarantino и #Jameswoods. Это кажется с премьеры #15минутславы. PS Вообще фото интересно тем, что здесь у меня есть шея», — подписал снимки артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Аль Пачино Тактаров вместе не снимался, а Роберт Де Ниро был его партнером по упомянутой картине «Пятнадцать минут славы». В фильме Тактаров сыграл преступника Олега Разгула, а Де Ниро — офицера Эдди Флемминга.

Олег Тактаров с
Олег Тактаров с режиссером Джоном Херцфелдом, Квентином Тарантино и Джеймсом Вудсом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редкие снимки вызвали восторженный отклик читателей блога Тактарова. Большинство пользователей Сети сразу узнали любимых актеров и режиссеров и отметили, что рядом с ними Олег выглядит очень органично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ооо, это посередине не Джеймс Вудс?? Я его помню по фильму "Бестселлер", он играл наемного убийцу!! Один из любимых актеров», «Аль Пачино это наверное сегодня икона, роли были всегда очень сильные!!! Без сомнения он лучший из живущих, рад, что он мой современник!»

«Достойный Человек с Достойными Людьми!», «Е мое 80! Легенда Человек!», «Вы бы подошли в Однажды в Америке на роль гангстера», «Вы среди самой элиты были! Аль Пачино юбилей хорошо что и он и Де Ниро ещё в деле! Жаль что Джеймс Вудс перестал сниматься но сколько замечательных фильмов с ним есть» — оставили эмоциональные комментарии подписчики артиста.

Олег Тактаров
Олег Тактаров
А вам нравятся фильмы с участием Аль Пачино?
Разумеется!
Нет, не нравятся

Аль Пачино, несмотря на возраст, действительно еще не намерен оставлять съемочную площадку. В прошлом году вышел фильм «Ирландец», за роль в котором артист был номинирован на «Оскар». Его личная жизнь также не перестает обсуждаться в прессе. Так, недавно стало известно, что актер расстался с 39-летней возлюбленной Мейталь Дохан, отношения с которой длились несколько лет.

Фото: @olegtaktarov_official, Persona Stars