«Позавидуют 20-летние девочки»: Валерия показала длинные стройные ноги в мини

52-летняя певица выложила эффектное фото и поделилась эмоциями от участия в музыкальном шоу «Маска».
«Позавидуют 20-летние девочки»: Валерия показала длинные стройные ноги в мини
Persona Stars

Валерия регулярно делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсами концертов, рассказами о путешествиях и снимками близких. Певица не скрывает от подписчиков частную жизнь, сообщая о свадьбе сына, рождении внучки и общении с детьми Иосифа Пригожина от предыдущих отношений. 52-летняя артистка входит в жюри музыкального конкурса «Маска» и рассказывает о происходящем на проекте. Недавно Валерия развеселила поклонников тем, что не узнала под маской Ананаса собственного супруга. Сегодня певица выложила соблазнительное фото в мини-платье и написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фото сделано в павильоне, где мы снимаемся в шоу "Маска". Проснулась среди ночи, потому что зашкаливающие эмоции, полученные на очередных съемках проекта, не дают нормально спать уже несколько дней. С одной стороны, хочется, чтобы скорее все ребусы были разгаданы и загадки больше не мучили, с другой стороны, мы получаем столько счастья и радости, наблюдая за творчеством невероятных артистов, участвующих в проекте, так сильно по-детски (а, может, и не по-детски) порой удивляемся, что хочется, чтобы все это волшебство длилось вечно. Спасибо, "Маска"!»

Поклонники восхитились безупречной фигурой певицы и поделились впечатлениями от телешоу: «Королева», «Какая же вы стройная и красивая», «Шикарная», «Бесподобная, потрясающая», «Красотка, что скажешь», «Вашим ногам позавидуют 20-летние девочки», «Вы, безусловно, королева», «Как девочка», «Не перестаю удивляться как вам удаётся так шикарно выглядеть», «Валерия, вы невероятно лучезарная, талантливая, позитивная», «Проект потрясающий, спасибо большое всем! Тоже ждём с нетерпением, разгадок» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерия с жюри шоу «Маска»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия уже 17 лет счастлива с продюсером Иосифом Пригожиным. Первым супругом артистки был Леонид Ярошевский – именно с ним она в своё время перебралась в Москву. Расставшись с мужем, Валерия познакомилась с продюсером Александром Шульгиным. Во втором браке Валерия стала матерью троих детей: Анна родилась в июне 1993 года, Артемий – в августе 1994 года, Арсений – в ноябре 1998 года. Младший сын артистки женат на Лиане Волковой. В новогоднюю ночь, 1 января 2021 года, Валерия стала бабушкой – у Арсения и Лианы родилась дочь. Валерия дружит с детьми Пригожина от первого брака и отношений с Лейлой Фаттаховой.

Валерия и Иосиф Пригожин

Фото: Persona Stars; Legion-media; @valeriya