Подзатыльники и «какашки»: Елена Малышева рассказала подросткам о вреде жевательного табака

Телеведущая в который раз, поднимая острую тему, использует неожиданные образы и сравнения.
Подзатыльники и «какашки»: Елена Малышева рассказала подросткам о вреде жевательного табака

В январе этого года был зафиксирован случай смерти подростка от снюса — табака, который производится в форме, предназначенной не для курения, а для разжевывания или рассасывания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Малышева пригласила в эфир ток-шоу «Жить здорово!» пятерых подростков в возрасте от 14 до 19 лет. Юноши рассказали о том, как пробовали это вещество, и к каким последствиям их привело употребления снюса.

Как правило, ребята получали первые разы табак от друзей или знакомых. У них вырабатывалась сильная зависимость от никотина. Многие из них не просто испытывали дискомфорт после того, как «подсаживались» на снюс, а начинали болеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У них возникали язвы во рту. «Я даже есть нормально не мог», — отметил один из юношей. Он добавил, что у него начинало болеть сердце. Другой парень признался, что у него кружилась голова и он терял сознание.

Возмущенная такими необдуманными поступками подростков телеведущая давала им подзатыльники и шлепала по макушке. Она уточнила, что у нее двое сыновей, которые были такими же, как эти ребята. «Слава Богу, что грабли по лбу дали! Жалко, что так мало. Хорошо, что сожгли слизистую, а не вас нашли мертвыми в подворотне!», — восклицала теледива.

Один из парней рассказал, что рассасывал табак, так как хотел все попробовать в жизни. Телеведущая была удивлена. «Ну ты же не ешь какашки. Покакай и съешь. Или даже лучше попробовать чужие», — возмутилась Малышева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

А вы слышали о снюсе?
Да
Нет