«Позади три тысячи метров, впереди неотложка»: Дмитрий Нагиев забрался на гору

«Ты зачем туда полез?» — спросили 52-летнего артиста читатели его блога
«Позади три тысячи метров, впереди неотложка»: Дмитрий Нагиев забрался на гору

52-летний актер и телеведущий Дмитрий Нагиев опубликовал в своем блоге видео, на котором он покоряет горную вершину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчиков Нагиева заставила волноваться подпись к видеозаписи. Артист сообщил, что он преодолел три тысячи метров, но «впереди — неотложка и странный врач с сильными фиксаторами».

Он добавил: «как прикол — это прикольно, как подвиг — сомнительно».

Некоторые пользователи Сети посчитали запись шуткой, заметив, что по видео не похоже, что Нагиев находится на высоте в несколько тысяч метров: «Если взять еще больше ракурс, то может показаться, что совсем высоко. Но без страховки сомнительно, что большие вершины», «Не жарковато для 3 тысяч метров?», «Димон, слезай, там высота два метра. Дети тоже хотят полазить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В 12 стульев отец Федор так же высоко залез, когда колбасу умыкнул» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ассоциация со знаменитым романом возникла у подписчиков не случайно — Нагиев принимает участие в новой экранизации «12 стульев», где, по сообщениям СМИ, сыграет Остапа Бендера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Нагиева, напротив, посчитали его рассказ правдой и написали, что переживают за него: «Караул! Высоковастенько! А вы боитесь высоты? Я очень! Не полезла бы туда даже под дулом пистолета!», «Не знаю, зачем Вам это, но Вы смелый, у меня начинается паника на 100 метрах», «Дима, береги себя!», «Куда же тебя понесло! Димулька мы верим в тебя, ты сможешь!».

Дмитрий Нагиев известен зрителям по многим телешоу и сериалам, среди которых можно назвать «Осторожно, модерн!», «Голос», «Окна», «Кухня», «Каменская». Был женат, в браке родился сын Кирилл (30 лет).

Фото и видео: @nagiev.universal