«Позади три года борьбы за жизнь»: Екатерина Стриженова показала, как выглядит Николай Носков после инсульта

В марте 2017 года музыкант перенес операцию по удалению тромба.
«Позади три года борьбы за жизнь»: Екатерина Стриженова показала, как выглядит Николай Носков после инсульта

В августе 2018 года основатель группы «Парк Горького» Алексей Белов рассказал о состоянии бывшего солиста этого коллектива: «Коля сейчас очень болен, у него был инсульт. Он находится в таком состоянии... Представляете, что значит пережить инсульт?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С того времени артист появлялся всего один раз на публике, а потом исчез на целый год. О том, чем он занимался в это время, вчера рассказала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина Стриженова.

«"Живой" !!! Вышла новая песня Николая Носкова ,позади три года борьбы за жизнь ... Сегодня начинаются репетиции с оркестром. Пожелаем удачи!» — подписала видео телеведущая (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

николай носков фото, екатерина стриженова носков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также добавила, что в декабре состоится концерт артиста в «Крокус Сити Холле» и пригласила поклонников на это музыкальное событие.

Почему именно Екатерина объявила у себя о концерте и откуда она знает о подробностях жизни певца? Семья Стриженовых изначально переживала о Николае и оказывала ему посильную поддержку.

К слову, за время выздоровления Носков сначала поправился, а потом похудел: причина проста — исполнитель бросил курить и в первое время пытался притупить тягу к сигаретам за счет еды. Впоследствии, когда организм артиста привык к отсутствию никотина, Николай снова начал худеть.