«Поза имени ёжика»: Наташа Королёва занимается йогой в откровенном бикини (видео)

46-летняя певица отдыхает на Мёртвом море и делится с поклонниками соблазнительными кадрами.
«Поза имени ёжика»: Наташа Королёва занимается йогой в откровенном бикини (видео)

Наташа Королева активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками яркими кадрами из поездок, неформальными домашними фото, репортажами со съемок и концертов. 46-летняя артистка не стремится создать безупречный образ и охотно публикует юмористические или эпатажные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последние дни сентября Наташа проводит с подругами в Израиле.

Певица выбрала комфортабельный отель в Ашдоде и каждый день купается в Мёртвом море. Королева делилась с подписчиками видео, демонстрирующим, как очень соленая вода держит на поверхности ее и подруг. В минувшие выходные Наташа выложила ролик, в котором занимается йогой на пляже. Яркое бикини артистки подчеркивает ее пышную грудь.

В видеоролике Наташа прокомментировала упражнение: «Называется "поза имени ёжика". Ах, так не видно ножки. Ножки вытянуты, шейка запрокидывается назад, всё тянется, всё-всё-всё, вверх, вниз». Певица, потягиваясь, эффектно выгибается перед камерой и возвращается в исходное положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Отличное место, прекрасный отель, шикарный пляж Мёртвого моря, вкусная еда... Эх, еда, провоцирует третью складку на пузе! Но я держусь» — с юмором отметила Королева.

Подписчики эмоционально отреагировали на ролик. «Натуля, как сладко ты подтягиваешься! Придётся мне теперь в позу поющего оленя встать или в позу мартовского бенгальского тигра», — шутливо отозвалась Анита Цой. «Превосходно выглядите, в отличной форме», «Естественная, натуральная, приятно смотреть», «Шикарные формы», — восхитились поклонники.

Наташа Королева 21 августа 2003 года вышла замуж за Сергея Глушко после нескольких лет совместной жизни. Единственному сыну пары Архипу в феврале исполнится 18 лет. В своих интервью певица не раз рассказывала о том, как начался ее роман с Тарзаном. Наташа пришла к Сергею в гости, а танцор накормил будущую жену абрикосовым вареньем. С тех пор артисты каждый год отмечают семейный праздник – День абрикосового варенья.

Наташа Королева и Сергей Глушко

Фото: Persona Stars; @koroleva__star