«Поймали золотую рыбку»: Елена Летучая похвасталась уловом

40-летняя телеведущая и продюсер отдыхает с мужем на Мальдивах.
«Поймали золотую рыбку»: Елена Летучая похвасталась уловом

Мальдивские острова — одно из любимых мест отдыха телеведущей Елены Летучей и ее семьи. В августе она отдыхала там с мамой и мужем, а сейчас публикует в блоге фотографии из нового путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие туристы приезжают на Мальдивы, чтобы заняться подводным плаванием или рыбалкой. Не стала исключением и Летучая: она сходила с мужем на рыбалку и продемонстрировала читателям блога улов.

«Поймали золотую рыбку, какое желание загадать?» — написала журналистка.
Елена Летучая с уловом
Елена Летучая с уловом

В «сторис» Летучая выложила видео, как ее муж Юрий Анашенков ловит рыбу и вытаскивает ее на борт катера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке, по словам Летучей — Diamond Snapper. Возможно, так организаторы рыбалки назвали рыбу Red Snapper из рода луцианов. В этот же род рыб входит и знакомый многим морской окунь.

Одна из подписчиц написала: «Ужас, бедная рыбка». Летучая, заглянув в аккаунт этой читательницы, увидела фотографию роллов и ответила на комментарий: «А вы когда суши едите, не жалеете ее?».

​Однако многие пользователи Сети тоже пожалели рыбу: «Эта рыба слишком красива, чтобы ее убить и съесть», «Отпустите!», «Чтобы желания сбылись, надо ее обратно выпустить», «Рыба шикарна и жаль ее».

Читатели написали также, что бы они сами загадали золотой рыбке или посоветовали Летучей.

«Чтобы войны закончились и дети во всем мире не болели и не голодали», «Вечной молодости загадать и красоты», «Чтобы нашли лекарство от рака», «Ребеночка», «Бесконечной любви и волшебства», «Всем мирного неба над головой, счастья и самое главное здоровья».

Елена Летучая вышла замуж за Юрия Анашенкова в 2016 году. Детей в их семье пока нет, у Анашенкова трое от предыдущих отношений.

Фото: Persona Stars, @elenapegas