«Поймал русалку»: Сергей Глушко опубликовал откровенное фото с Наташей Королевой

Тарзан снялся без одежды с Наташей Королевой.
«Поймал русалку»: Сергей Глушко опубликовал откровенное фото с Наташей Королевой

49-летний супруг Наташи Королевой — Сергей Глушко — может похвастаться подтянутой фигурой и стальным прессом, которые он любит демонстрировать на фото в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях артист опубликовал очередной снимок, который очень удивил подписчиков его аккаунта.

"Поймал русалку - теперь сушу ее на солнышке)", — иронично подписал откровенный снимок Тарзан.

Как правило, после таких фото в комментариях активизируются хейтеры, которые оставляют к снимку массу едких комментариев. Но в этом случае снимок привел пользователей в восторг!

"Красавчики!", "Красивая вы пара, очень оригинальная!", "Это кто еще кого поймал!", "А где хвост? Оторвал?", "Молодцы.Я вас уважаю.Видно,что у вас уважительное отношение друг к другу.Я люблю и уважаю свою супругу.Думаю у нас такие же отношения как и у вас.Желаю вам удачи,и бесконечной любви."

Напомним, Сергей Глушко и Наташа Королева поженились 21 августа 2003 года в Санкт-Петербурге. Годом ранее у пары родился сын, которого назвали Архип.

Примечательно, что супруги и раньше шокировали публику провокационными публикацми. Так в 2015 году в сети были опубликованы откровенные фото и видео с участием супругов, из-за чего депутат Госдумы Виталий Милонов потребовал лишить Королеву звания Заслуженной артистки РФ.

На эту тему: Тарзан и Русалка, они, если честно... Романтическая история Сергея Глушко и Наташи Королевой

Фото: @tarzan___official