«Пойду водителем или сторожем»: Александр Пашков задумался о работе на лето

Звезде «Райских яблочек» не привыкать заниматься тяжелым трудом.
«Пойду водителем или сторожем»: Александр Пашков задумался о работе на лето

Александр начинал работать в кино с массовки, поэтому не понаслышке знает, как добиться славы в кино. Теперь его любят и знают многие любители российского кинематографа. Он умеет трудиться с самого детства: помимо всех детских кружков и занятий вокалом, хореографией и театром, школьнику приходилось работать — семья жила небогато.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас актера можно увидеть в таких сериалах, как «Ундина», «Добро пожаловать на Канары», «Подари мне жизнь», «Женщина-зима», «У реки два берега», «Белые розы надежды», «Анжелика», многие из которых есть на сайте телеканала «Домашний».

Артист знает, что значит считать каждую копейку, поэтому серьезно опасается остаться без средств к существованию. Александр посвятил этому свой последний пост: «Подходит к концу 75 день моей самоизоляции...и конца и края ей не видно! Самое время искать себе работу на лето. Может водителем пойду или сторожем куда-нибудь. Понял, что ничего и делать то не умею, кроме своей профессии. А тут бац. И никому ты не нужен. Кино не снимается. Спектакли не играются» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
александр пашков


По мнению Пашкова в такой ситуации всегда нужно иметь запасной вариант. Еще лучше, если у человека есть свой бизнес, хотя в нынешней ситуации только производство масок бы пользовалось спросом.

«Да и быть бизнесменом тоже надо уметь! Короче, эта самоизоляция заставила задуматься о многом. Знаю, что всем сейчас не легко. Кроме бюджетников. К чему я это все пишу? Да просто хочу поддержать всех, кому сейчас непросто!!! Всех, кто устал... Вы не одиноки. Все будет, друзья мои!!! Прорвёмся!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
александр пашков

Нелегко пришлось актеру и во время первого брака. Он познакомился в студенчестве с девушкой по имени Анжелика, которая была на курс старше. Когда Пашков женился на ней, ему еще не исполнилось и 20 лет. Вскоре у пары родилась дочь.

«По работе было очень грустно. Я бомбил, ездил и таксовал. На заработанные деньги покупал памперсы. Потом я уехал в Москву. У меня просто не выдержали нервы. Дочка с женой остались в Екатеринбурге. Алинка ходила тогда в садик. Я приехал в Москву ни с чем. Работал в столице курьером. Заработал как-то 27 долларов. Мозоли очень кровоточили из-за постоянной ходьбы», — вспоминал Александр.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он решился ехать на заработки. Однажды актер отправился на «Мосфильм» и попросился в массовку. Спустя время ему дали маленький эпизодик в кино. Так постепенно пришла известность, а вот в личной жизни наступил крах.

Фото: Personastars, @artistpashkov

А вы смотрели хотя бы один сериал с участием Пашкова?
Да
Нет