«Повзрослела. Поумнела. Погрустнела» 41-летняя Юлия Беретта вызвала споры подписчиков

Поклонники по-разному отреагировали на дерзкий образ певицы.
«Повзрослела. Поумнела. Погрустнела» 41-летняя Юлия Беретта вызвала споры подписчиков

Певица и актриса Юлия Глебова, известная сегодня как Юлия Беретта — успешная исполнительница, которая после выхода из группы «Стрелки» сумела не потеряться на перенасыщенном яркими молодыми исполнительницами музыкальном пространстве страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Юлия поет, ездит с сольными концертами по стране. А во время введенных карантинных мер и условиях самоизоляции, актриса не дает поклонникам забыть о себе, постоянно размещая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) дерзкие запоминающиеся образы.

Юлия Беретта фото
Юлия Беретта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня певица выложила фотографию в кожаном сценическом костюме. Голые плечи на фоне отнюдь не тонкой кожи наряда создают иллюзию хрупкости Беретты. Певица дразнит глубоким декольте и запахом на узкой юбке..

Под фото актриса написала: «Пошла четвёртая неделя самоизоляции. Жизнь как-будто замедлилась, но хуже от этого не стала. Осталось кое- что доделать по альбому... А пока, в ближайшее время, хочу вам подарить ещё одну стихийную песню, но уже на отвлечённую от сегодняшней реальности тему.. Как думаете, на какую?)

Юлия Беретта фото
Юлия Беретта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, очень рада, что внутри меня по-прежнему живет маленький безбашенный ребёнок, которого просто не видно на этой фотке ! «Повзрослела. Поумнела. Погрустнела.»

Поклонники в комментариях отреагировали: «Юляшка деловуха такая», «На Хьюстон чем то похожи тут», «Почему ты не моя», «Женственная, нежная, эротичная Юлечка»

Когда-то на первом кастинге Юлии пришлось самой себе доказывать насколько сильно ее желание пробиться на сцену. Мама увидела объявление, Юлия поехала на место проведения прослушивания. Девушка появилась на месте в числе первых и в ожидании начала кастинга отошла в сторону.

Но когда вернулась, оказалось, что к этому моменту образовалась огромная очередь в несколько тысяч человек. Будущую певицу не пропустили на ее место в очереди, ей пришлось пристроиться к концу. И на сцену она попала только глубокой ночью.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @juliaberetta1

А вы знали, что Юлия Беретта выступала под псевдонимом "Ю-Ю"?
Да
Нет