«Повышайте иммунитет»: Олег Газманов показал архивный клип Владимира Высоцкого

Для предотвращения эпидемии коронавируса COVID-19 правительства разных стран предприняло широкий спектр мероприятий. В частности, были закрыты все театры и концертные площадки. Артисты переносят гастроли. Олег газманов решил присоединиться к борьбе с коронавирусной инфекцией и напомнить об укреплении иммунитета.
«Повышайте иммунитет»: Олег Газманов показал архивный клип Владимира Высоцкого

Звезды, которые не могут выступать перед зрителями, поскольку из-за коронавируса запрещено собираться группами больше чем по 50 человек. Артисты стараются развлечься сами и поднять настроение у своих поклонников в соцсети. А некоторые делают это не просто для веселья, но и с пользой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, певец Олег Газманов решил напомнить своим фанатам о пользе спорта для борьбы с вирусными инфекциями. С этой целью он решил использовать песню, очень популярную в 70-80-х годах. «Всем доброе утро от Владимира Высоцкого! Повышайте иммунитет!», — написал артист под клипом.

Газманов — не единственный, кто объясняет людям, как действовать в сложившейся ситуации. Голливудский актер Арнольд Шварценеггер, в частности, учил свою собачку и поклонников правильно мыть руки. А Хайди Клум показывала, как правильно целоваться с мужем во время эпидемии коронавируса.

Что же касается Олега, то в свои 68 лет он следует заветам своего коллеги и активно занимается спортом. Поэтому его фигура вызывает зависть даже у тех, кто моложе артиста лет на сорок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Газманов умеет не только работать, но и отдыхать. Недавно он побывал на Мальдивах с супругой, где показывал чудеса пластики.

Фото: Personastars, @oleggazmanov

Как вы считаете, у спортсменов меньше шансов заболеть коронавирусом?
Да
Нет