«Повезло Тарзану»: Наташа Королева выложила банное фото

Певица позирует обнаженной в простыне и с веником в руках.
«Повезло Тарзану»: Наташа Королева выложила банное фото
PersonaStars

47-летняя Наташа Королева в середине апреля в Москве представила шоу «The best», куда вошли ее лучшие песни за 30-летнюю карьеру. Кроме того, артистка продолжает гастролировать по стране с программой «Ягодка». Плотный рабочий график сказывается на эмоциональном и физическом состоянии звезды. Наташа решила взять паузу в карьере и отправилась в баню. Откровенным кадром из парилки она поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После праздничных застолий банька и детокс – очень правильное решение. Будьте все здоровы!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Наташа Королева.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями. «Повезло Тарзану», «На маму похожа», «Ой, а как же Волочкова? Это же ее зона», «Наташа, с легким паром. Ты везде прекрасна», «Даже в бане королевская осанка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что последние полгода к личной жизни Наташи Королевой приковано повышенное внимание поклонников и прессы. И все из-за измены мужа исполнительницы хита «Желтые тюльпаны». В связи на стороне Сергей Глушко, он же Тарзан, признался сам. К счастью, супругам удалось пережить непростой период в отношениях. Они снова вместе. Наташа после скандала в семье летала на необитаемый остров, где жида в племени аборигенов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке Наташи Королевой с Сергеем Глушко на свет появился сын Архип, которому сейчас 18 лет. Она активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) TikTok. Единственный сын Королевой и Тарзана увлекается музыкой и японской культурой. Он успел презентовать несколько треков под псевдонимом Грек. А с недавнего времени Архип осваивает пилон – танцы у шеста.

Фото: PersonaStars, @koroleva__star