«Повезло с таким папой»: как Сергей Безруков развлекает сына от Анны Матисон

В последнем браке исполнитель роли бандита Саши Белого из фильма «Бригада» стал отцом двух детей, которым посвящает все свободное время.
«Повезло с таким папой»: как Сергей Безруков развлекает сына от Анны Матисон
Personastars

Сергей счастлив в браке с Анной Матисон вот уже пять лет. Он был официально женат на Ирине Безруковой, когда познакомился с ней. Чувства к новой возлюбленной были настолько сильными, что актер не стал мучиться и предпочел сразу уйти к ней. Его не смогли удержать даже дети-близнецы Иван и Александра, которым было на тот момент четыре года. В новом союзе у Сергея тоже родились дочь и сын, но на этот раз разница между ними была в два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын Степан, несмотря на то, что папа постоянно на работе, очень любит его. И узнает даже когда тот вживается в очередную роль. Например, сегодня Сергей опубликовал милое видео, в котором запечатлено, как Степа весело смеется при виде папы, примерившего длинный серый нос.

Пользователям Сети очень понравилась новая ро"Какой вы смешной и веселый!», «Артист-юморист», «Ой, как прикольно», «Талантливый артист и талантливый папа», «Степе и Маше очень повезло с таким папой», — комментируют пост фолловеры актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей действительно старается уделять детям каждую свободную минуту. И даже когда он устал, то умудряется найти такое развлечение, которое и для него не будет энергозатратным, и Степе с Машей будет интересным. Например, недавно он выложил пост, где был запечатлен именно такой момент: папа лежит на кровати, а дети уселись ему на спину.

К слову, три года назад Сергей купил квартиру и ремонт в ней занял около двух лет. По словам артиста, выплачивать ипотеку за это жилье ему придется 20 лет. Летом семья переехала, наконец, в новое жилье.

С предыдущей женой, Ириной Безруковой, актер поддерживает ровные отношения. При разводе им удалось разойтись без скандалов и не делить имущество и детей.

Фото: Personastars, @s_bezrukov