«Повезло Константину»: жена Хабенского выложила селфи с ним

Константин Хабенский и Ольга Литвинова поженились в 2013 году. У пары двое общих детей. Сейчас они отдыхают в Крыму.
«Повезло Константину»: жена Хабенского выложила селфи с ним

48-летний Константин Хабенский с 2013-го женат на 39-летней Ольге Литвиновой. Актера нет в социальных сетях, поэтому подробности его личной жизни поклонники узнают из аккаунта жены в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, накануне Ольга выложила селфи с мужем. Судя по геолокации, супруги проводят время на курорте в Крыму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ничего не видно... Ни моря, ни гор. А чебуреки были отличные. Впрочем, их тоже не видно», — подписала снимок жена Константина Хабенского.

Подписчики бурно отреагировали на публикацию Литвиновой. «Повезло Константину», «Вы такая худенькая, хорошенькая», «Главное вместе», «Какие вы гармоничные», «Так приятно вас видеть. Таких молодых и счастливых», «Прекрасные», — пишут они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Хабенский и Ольга Литвинова воспитывают двоих дочерей. Старшей, Александре, в июне исполнилось четыре года. А младшая появилась на свет чуть больше года назад, но имя ее супруги не называют. Лица девочек, к слову, они также не спешат показывать общественности. В марте Литвинова в микроблоге показала, как семья живет на карантине. В кадр попали и их с Константином дочери. Но видно их со спиты.

А вы знали, что у Константина Хабенского двое дочерей от брака с Ольгой Литвиненко?
Да
Нет

Напомним, что первой женой Константина Хабенского была Анастасия Смирнова, которая подарила ему сына Ивана. Врачи девушке диагностировали рак головного мозга. Она до последнего боролась с недугом, но оказалась бессильна перед ним. Анастасии не стало в декабре 2008 года. В память ей ней Константин учредил благотворительный фонд в помощь детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что на счету Константина Хабенского десятки киноролей. «Убойная сила», «Статский советник», «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Ирония судьбы. Продолжение», «Белая гвардия» — лишь малая часть проектов с его участием. Ольга Литвинова также снимается в кино. Широкой аудитории она знакома по участию в проектах «Обнимая небо» и «Экипаж».

Так Константин Хабенский выглядел на съемках «Убойной силы»
Так Константин Хабенский выглядел на съемках «Убойной силы»

Фото: legion-media, @olga.litvinova.1