«Повезло Ильичу»: Соня Таюрская в мокром белье устроила фотосессию

Солистка Little Big призналась, что давно мечтала о такой съемке. Поклонники гадают, как к этому отнесся ее возлюбленный Илья Прусикин.
«Повезло Ильичу»: Соня Таюрская в мокром белье устроила фотосессию
PersonaStars

30-летняя Соня Таюрская не раз признавалась, что ей удалось похудеть на 15 килограммов. Сейчас солистка Little Big довольна своей фигурой и смело демонстрирует ее в облегающих и ультракоротких нарядах. А летом 2020-го Соня и вовсе снялась обнаженной для обложки для мужского издания MAXIM.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные звезда вновь оказалась в центре внимания. На этот раз поводом для обсуждений послужила ее серия снимков в мокром белье. Их Таюрская опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Давно мечтала о такой съемке», — подписала серию фото в социальной сети Соня Таюрская.

Жаркая фотосессия певицы пришлась по душе фолловерам. Вот как они отреагировали в комментариях к публикации: «Богиня, не иначе», «Ее талия – аномалия, ее талия – песочные часы», «Повелительница воды и огня», «Восхитительная, просто нет слов», «Где без цензуры глянуть?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц отметила: «Повезло Ильичу». Она имела в виду Илью Прусикина, солиста Little Big. Ему с Соней давно приписывали романтические отношения. Но официального подтверждения эта информация не получала. Молчание Таюрская нарушила на прошлой неделе. В одном из своих интервью она призналась, что встречается с Ильей Прусикиным с 2020-го. На тот момент музыкант уже расстался с женой Ириной Смеловой, знакомой многим как Tatarka. В этом союзе у исполнителя хита «Uno» на свет появился сын Добрыня.

«Не уводила его», — отметила Таюрская в свежем интервью.

Напомним, что солисткой Little Big Соня Таюрская стала в 2014 году. По образованию она – театральный режиссер. Другие интересные и малоизвестные факты о Соне читайте здесь.

Фото: PersonaStars, @sonyatayurskaya