«Повезло ему с мамой»: звезда Comedy Woman Надежда Ангарская выложила редкое фото с сыном

Давиду скоро исполнится пять лет. Он появился на свет в браке артистки с иорданцем Раедом Бани. Супруги развелись в 2018-м.
«Повезло ему с мамой»: звезда Comedy Woman Надежда Ангарская выложила редкое фото с сыном

37-летняя Надежда Ангарская получила широкую известность благодаря шоу Comedy Woman на ТНТ. Минувшей весной в жизни артистки случился новый проект – «Последний герой. Зрители против звезд». На необитаемом острове Надежда провела больше месяца. Причем она не просто дошла до финала, а стала победительницей легендарного проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве главного приза ей досталась квартира в Москве. Неделю назад Ангарская получила от нее ключи. Радостным событием артистка делилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А сегодня там же Надежда выложила трогательный фотоснимок с сыном Давидом, который разместился на ее плечах.

«Повезло ему с мамой», — отметили в комментариях к публикации фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отправляясь на Филиппинские острова, Надежда Ангарская преследовала еще одну цель – похудеть. Ей это, к слову, удалось. Артистка сбросила там около десяти килограммов. После участия в рейтинговом проекте она пообещала регулярно заниматься спортом, чтобы быть всегда в тонусе.

В начале июля Ангарская рассказывала в микроблоге, что когда-то весила 130 килограммов. Сейчас весы показывает чуть больше 90. Добиться такого результата оказалось непросто, призналась звезда Comedy Woman. Она даже выложила свои снимки из серии «до и после», тем самым ответив хейтерам, вечно недовольным ее внешностью. «Вы за бодипозитив? А я нет! Когда-то даже отдавала последние деньги на зал», — призналась Ангарская.

А вы смотрели "Последний герой" с участием Надежды Ангарской?
Да
Нет

Напомним, что Давиду осенью исполнится пять. Мальчик появился на свет в браке Надежды Ангарской с иорданцем Раедом Бани. Супруги развелись в 2018-м, прожив вместе пять лет.

Кстати, изначально врачи говорили Надежде, что она никогда не сможет иметь детей из-за проблем с поджелудочной железой. Но случилось чудо и родился Давид. Чтобы избежать осложнений во время родов, Ангарской пришлось похудеть.

Фото: legion-media, @nadezhdaanga