«Повезло детям с отцом»: актер «Универа» Станислав Ярушин показал сына и дочь

39-летний актер, шоумен и певец выложил фото с детьми и поделился размышлениями о воспитании.
«Повезло детям с отцом»: актер «Универа» Станислав Ярушин показал сына и дочь

Станислав Ярушин и его жена Алёна воспитывают двоих детей: Стефании 29 января исполнилось восемь лет, а 21 июля – шесть. В пятницу 39-летний артист выложил совместное фото с сыном и дочерью и поделился размышлениями о воспитании: «Остался 1 месяц и всё... Лето, давай до свидания... Честно говоря, я очень завидую школьникам, у которых целых три месяца отдыха. Это очень круто, когда можно столько времени вообще не о чем не думать и только отдыхать. Тусоваться на улице, играть целыми днями в футбол, прыгать по гаражам, встречать рассвет на рыбалке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эх... Что мы только не делали в детстве. Каждое лето мы все немного деградировали, и с сентября нужно было прям напрягаться чтобы войти в учебный процесс.

Но в каждом классе всегда были дети, чаще всего девочки которые и летом умудрялись учиться, читать книги, готовиться к школе заранее. Они гораздо меньше отрывались в детстве, но я всегда удивлялся их дисциплине и усидчивости. Сегодня прочитал про девочку из Подмосковья, которая выиграла Европейскую золотую медаль олимпиады по физике. Тут я задумался, как мне воспитывать детей? Давать им летом полную свободу и пусть отдыхают беззаботно все три месяца, или настаивать, чтобы летом тоже учились. У кого уже есть дети, вы как поступаете?»

Станислав Ярушин со Стефанией и Ярославом

Подписчики Станислава разделились во мнениях, но большинство порекомендовало не загружать детей и летом: «Я за то, чтобы отдыхали дети. Иначе нагрузка даже летом любви к школе точно не привьёт», «Детство одно. Любовь родителей — самое главное», «Мое мнение – пусть тусуются на полную», «Повезло детям с отцом», «Конечно, отдыхать, играть и веселиться! Детство так быстро заканчивается», «Объяснить все плюсы и минусы и предоставить им выбор» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Станислав Ярушин с женой Алёной, мамой Ириной Викторовной и детьми

Станислав Ярушин получил первую известность как игрок команд КВН «Уездный город» и «Лица уральской национальности». Артист играл в Высшей лиге КВН до 2006 года, после чего стал шоуменом баскетбольного клуба ЦСКА. Станислав впервые появился в 220 серии «Универа» — его герой Антон Мартынов занял пустующее место после переезда Гоши в Лилину комнату. Артист появился в продолжении «Универ. Новая общага» и спин-оффе «СашаТаня». Станислав увлекается хоккеем, пишет музыку и выступает с концертами.

Вам нравится сериал "Универ"?
Да
Нет / Не смотрел/а

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yarushinstanislav