«Повезло, что не задет глаз». Мария Кожевникова показала последствия травмы сына

Ребенок мог лишиться глаза из-за чьей-то халатности.
«Повезло, что не задет глаз». Мария Кожевникова показала последствия травмы сына

Несколько дней назад в семье Марии Кожевниковой чуть не произошла трагедия. Чудный семейный вечер закончился в больнице, куда пришлось доставить сына Марии, Максима. Вот, что сама Мария рассказывала об этом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Решили перед сном всей семьей погулять, дети начали кидаться снегом и убегать друг от друга. Но какой-то идиот на территории натянул тонкий железный провод на высоте примерно 1 метра, естественно его вообще не видно и Максим с разбегу в него врезался. Порез пришёлся на уровне глаз и когда я увидела у сына хлыщет кровь из глаза, у меня "выключился свет", благо рядом был муж. Слава Богу, что порез хоть и глубокий, но он близко с глазом, поэтому кровь и выливалась из глаза».

Мария горячо благодарила врачей за то, что они так внимательно подошли к ситуации, не стали зашивать, а только стянули края ран специальными пластырями и ребенок не так испугался.

«Выяснила, что Максим не первый ребёнок, который пострадал из за этого провода, но даю слово, что он последний! Либо его уберут, либо я сама его перережу, но больше ни один ребёнок не пострадает и не лишится чего-либо. Просто руки кому-то хочется вырвать за эту тупость!» — Эмоционально заключила Кожевникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня актриса разместила еще один пост, касающийся этой ситуации. На фото Максим, с которого только что сняли пластыри. Можно наблюдать хорошее заживление. Рана действительно опасно близко к глазу.

Как оказалось, сработала пословица «Нет худа без добра»: «Нам очень повезло, что не задет глаз, решают в таких случаях миллиметры! Я тоже уже выдохнула! Если честно на следующий день заснула в детской игровой под мультики и крики детей, просто меня вырубило на несколько часов. Проснулась уже с новыми мыслями и отпустило. Но знаете благодаря этому случаю мы проверили зрение и у Макса появились показания к очкам».

Теперь Кожевникова готовится корректировать зрение сына. Она поговорила с мужественно вытерпевшим все процедуры мальчиком, тот согласился на очки, но при одном условии: оправа должна быть «военная». Мальчики такие мальчики.

Фото: Persona Stars, instagram.com/mkozhevnikova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)