«Повешу это фото на холодильник, чтобы не есть»: Настя Задорожная похвасталась стройными ногами

Актриса признается, что ей тяжело на карантине отказывать себе в еде.
«Повешу это фото на холодильник, чтобы не есть»: Настя Задорожная похвасталась стройными ногами

Провести время с пользой и не поправиться – вот, чем озадачены многие в период самоизоляции. Этот вопрос волнует и звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых 34-летняя Анастасия Задорожная, знакомая широкой аудитории под псевдонимом Стася. Актриса накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пожаловалась, что ей тяжело отказывать себе в еде. В связи с пандемией коронавируса она ведет малоподвижный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«2:39 ночи. И только наличие правильной фотографии на холодильнике вот уже как 5-ю неделю держит мою "хлеборезку" в состоянии покоя. Ноги сами себя к шортам не "замаринуют"", — сетует знаменитость.

Публикацию Анастасия Задорожная сопроводила кадром, на котором демонстрирует длинные стройные ноги. Под ним подписчики развернули бурную дискуссию. Вот, что пишут фолловеры: «Какая красотка», «Супер. Я как-то не додумалась повесить на холодильник фото для стимула. Надо попробовать», «Настя, вроде, похудела. Не надо себя истязать, мы тебя любим», «Сексуальная!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что знаковым для Анастасии Задорожной стал серил «Простые истины», где она сыграла одну из главных ролей. Зрители в эфире телеканала «Россия 1» увидели его в 1999 году. На тот момент будущая звезда отечественного кинематографа еще училась в школе. Но уже тогда она понимала, кем хочет быть в будущем, поэтому вскоре с первой попытки поступила в ГИТИС.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету Анастасии Задорожной десятки киноработ, среди которых «Мама не горюй 2», «Клуб», «Счастливы вместе», «Трое сверху», «Клуб», «Все будет хорошо», «Любовь в большом городе». Анастасия также увлечена музыкой, а еще порой выступает в роли ведущей.

В 2008 году на съемках проекта «Звездный лед» актриса познакомилась с Сергеем Славновым. Они в тандеме покоряли зрителей и жюри. В какой-то момент их отношения из рабочих переросли в любовные. СМИ даже писали, что Сергей и Настя скоро станут родителями, однако официального подтверждения информация не получила. Задорожная и Славнов расстались в 2015-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Задорожная и Сергей Славнов
Настя Задорожная и Сергей Славнов

Фото: GlobalLookPress, @stasya_ru

А вы смотрели фильмы с участием Насти Задорожной?
Да
Нет