«Потрясающий образ»: 66-летняя Елена Проклова восхитила поклонников новым фото

Смена имиджа актрисе явно к лицу, уверены пользователи Сети. Такой строгой Елену не видели уже давно.
«Потрясающий образ»: 66-летняя Елена Проклова восхитила поклонников новым фото

В начале сентября актриса праздновала день рождения. Ей исполнилось 66 лет, но по мнению фанатов она выглядит так, словно «законсервировалась». Поклонники постоянно спрашивают Елену Проклову, в чем секрет ее молодости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К своим годам отношусь замечательно. С каждым годом все лучше и лучше. Я не хочу выглядеть на свой возраст! Почему-то люди считают, что в этом возрасте надо уже ужасно выглядеть, ужасно себя чувствовать. А я забочусь о своем здоровье, поэтому чувствую себя прекрасно», — рассказывала Прокловав интервью «СтарХиту».

Актриса также рассказала, как заботится о своем здоровье: «Летом я очень много плаваю, если попадаю на море. Каждый день я делаю массаж – это то, что касается общепринятых забот о здоровье. А самое главное – это то, что мне просто нравится жить».

А кроме молодости, которую ей удается сохранять десятилетиями, у Елены Прокловой есть еще одно достоинство — прекрасный вкус. Она всегда великолепно одета. И в этом ей помогают, конечно же стилисты. Недавно Елена выложила фото, на котором предстала перед подписчиками в оригинальном наряде. На ней была черная блузка с прозрачными рукавами и декольте, удачно сочетающаяся с юбкой-карандаш.

Подписчики были приятно удивлены очередной сменой имиджа актрисы. «Это обновление вам очень идет», «Лена , дорогая!! Вы – элегантная и эффектная», «Какая женщина!», «Потрясающий образ», — комментируют пост фанаты звезды (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @alenaproklova

Svetlana Kondakova
Svetlana Kondakova 15 Сентября 2019, 13:33
Никогда не нравилась... Губы, как творожники))