«Потрясающие женщины»: Ксения Раппопорт выложила фото с дочерью

45-летняя актриса и 25-летняя Аглая Тарасова очень похожи,уверены поклонники
«Потрясающие женщины»: Ксения Раппопорт выложила фото с дочерью

Народная артистка России Ксения Раппопорт – счастливая мать двух дочерей. Старшей, Аглае Тарасовой, в середине апреля исполнилось 25 лет. Дочь Ксении уже зарекомендовала себя как состоявшаяся актриса – в прошлом году она сыграла главную роль к полнометражной картине Олега Трофима «Лёд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Раппопорт очень близка с дочерью – обе стараются при плотном рабочем графике найти возможность встретиться.

В минувшие выходные Аглая Тарасова и ее мама улетели отдохнуть в центральную Швейцарию. Актрисы выбрали лесной курорт Бюргеншток, где катались на горных лыжах и наслаждались солнцем у бассейна в «Вальдотеле» — центре холистической медицины со SPA-технологиями. Ксения выложила совместное фото с Аглаей, подписав его словами из песни Аллы Пугачевой: «Три счастливых дня было у меня, было у меня с тобой».

Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова

Аглая Тарасова отозвалась на публикацию матери: «Кого люблю». Поклонники адресовали обеим актрисам восхищенные комментарии: «Красивые и потрясающе талантливые», «Такие классные», «Самые лучшие, мама и дочь», «Потрясающие женщины», «Такие милые», «Красивые лица», «Два солнышка», «Как дочка с мамой похожи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова

Ксения Раппопорт родила старшую дочь от бизнесмена Виктора Тарасова. От незарегистрированного союза с актером Юрием Колокольниковым актриса воспитывает восьмилетнюю дочь Софию. Несколько лет назад Ксения вышла замуж за ресторатора Дмитрия Борисова. Аглая Тарасова встречалась с актером «Интернов» Ильей Глинниковым и Милошем Биковичем. Сейчас артистка не обсуждает свою личную жизнь, не опровергая и не подтверждая слухи о романе с Игорем Верником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова на премьере фильма «Лёд»
Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова на премьере фильма «Лёд»
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @Kseniarappoport; @aglayatarasova