«Потрясающие гены»: 60-летня теща Стаса Костюшкина удивляет молодым видом

Супруга музыканта Юлия нежно поздравила маму Марину Платонову с юбилеем.
«Потрясающие гены»: 60-летня теща Стаса Костюшкина удивляет молодым видом

Экс-солист группы «Чай вдвоем" Стас Костюшкин и его жена Юлия любят спорт и не жалеют времени на тренировки. Результат налицо: музыкант, которому в следующем году исполнится 50 лет, часто с гордостью демонстрирует в личном блоге мускулистый торс. Юлия также восхищает поклонников прекрасной фигурой и регулярно делится видео и фото с занятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Костюшкина — трехкратная чемпионка России и абсолютная мировая чемпионка 1997 года по акробатике. Любовь к спорту ей привили родители: ее отец — футболист, а мама — гимнастка, чемпионка Советского Союза. В день рождения мамы супруга музыканта выложила в блоге серию ее фото, вызвавших бурный восторг подписчиков.

Мама Юлии Костюшкиной в разные годы (галерея из 4 фотографий)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие не поверили, что женщине, позирующей на первом снимке, исполнилось шестьдесят лет, да и сама Юлия подчеркивает, что паспортный возраст в случае ее мамы не соответствует внешнему и внутреннему.

«У этой красотки сегодня юбилей, но уточнять цифры из паспорта не буду, потому что моей маме снова 17», — подчеркнула Костюшкина.

Она призналась, что мама Марина для нее — не просто любимая мамочка, но и «близкая подруга с самого моего рождения и до сих пор». В адрес именинницы прозвучали и проникновенные пожелания.

Юлия Костюшкина с мамой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Будь здорова, моя красивая Мама, пусть сбываются все твои мечты, а я и все твои любимые мужчины: Муж, Зять и Внуки, сделаем всё, чтоб ты никогда не грустила и была счастлива. Сегодня и всегда всё только для тебя, С Днём Рождения», — написала Юлия.

Подписчики адресовали Марине Львовне и Юлии множество комплиментов, заметив, как мать и дочь похожи. Многие добавили, что их можно принять за сестер, и что обе замечательно выглядят.

«Это не мама, это старшая сестра», «Как две сестренки, мама отлично выглядит, когда счастлива дочь, мама тоже счастлива, поэтому и молода. С днем рождения вашу маму, и пусть приятное всегда прибывает, чтобы и дальше быть красавицей», «У Вас очень красивая мамочка, теперь все ясно в кого дочка красотка», «Здоровья и любви Вашей маме! Очень красивая и молодая! Вам достались потрясающие гены!», «В молодости похожа очень на Яну Поплавскую, наверное не раз говорили ей об этом», — написали пользователи Сети.

Юлия Костюшкина с сыновьями

Что важнее для сохранения молодости - хорошая наследственность или образ жизни?
Гены решают все!
ЗОЖ - главное!

Стас и Юлия недавно отпраздновали четырнадцатую годовщину свадьбы. У супругов двое сыновей: Богдан первого сентября отправился в восьмой класс, а Мирон еще ходит в детский сад. От предыдущего брака у Стаса есть сын Мартин, который также увлечен спортом: он любит кататься на лыжах.

Фото: Persona Stars, @karapylka, @mplatonova1960