«Потрясающе выглядите»: 49-летняя Ольга Копосова выложила фото в облегающем комбинезоне

Звезда сериала «След» восхитила подписчиков стройной подтянутой фигурой.
«Потрясающе выглядите»: 49-летняя Ольга Копосова выложила фото в облегающем комбинезоне

Ольга Копосова 12 лет снимается в главной роли детективного сериала «След». Артистка отмечает, что из-за напряженного графика работы вынуждена отклонять другие предложения режиссеров, но не жалеет об этом: «Я выбрала стабильность и героиню, которая нравится. Здорово, что в сериале четко разделяются добро и зло, а справедливость всегда торжествует», — рассказывала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники нередко обращаются к Копосовой как к «Галине Николаевне» — настолько убедительна артистка в роли главы Федеральной экспертной службы Галины Рогозиной

В воскресенье Ольга опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена в облегающем спортивном костюме, подчеркивающем стройную подтянутую фигуру 49-летней актрисы. «И всё-таки самым большим удовольствием пока остаётся возможность потренироваться. Жаль, не часто», — подписала эффектный снимок Копосова.

Подписчики актрисы восхитились ее моложавым внешним видом и спортивной фигурой: «Невероятная», «Вы прям как из какой-то компьютерной игры», «Огонь», «Потрясающе выглядите. Настоящий полковник с железной выдержкой и силой воли», «Ольга Игоревна, вы великолепны», «Вот это богиня! Фигура шикарная! Просто бомба», «Самая лучшая», «Спортсменка, комсомолка и просто красавица», «Даже в жизни сильная женщина-полковник с железной выдержкой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Копосова почти 10 лет была замужем за Владленом Гореликом. Единственный сын пары Глеб родился в 1999 году, а через девять лет супруги расстались. Сейчас сын актрисы учится на бюджетном отделении МГТУ. Несколько лет назад Ольга продала квартиры, унаследованные от родителей, и приобрела отдельное жилье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка регулярно навещает сына и помогает ему материально, но предпочитает жить отдельно. Ольга нередко публикует фото с кошками и собаками, но отмечает, что встречается с животными лишь на съемках, поскольку ее образ жизни не позволяет заботиться о домашнем любимце.

Ольга Копосова в роли Галины Рогозиной, сериал «След»

Фото: Persona Stars; @olgakops