«Потрясающе выглядит»: 65-летняя Лариса Долина показала эффектное декольте

Народная артистка России побывала на российской премьере знаменитого мюзикла, написанного музыкантами ансамбля ABBA.
«Потрясающе выглядит»: 65-летняя Лариса Долина показала эффектное декольте

Лариса Долина редко выходит в свет и не ведет страницы в социальных сетях. Поклонники певицы с нетерпением ждут каждого ее нового снимка и следят за страницей единственной дочери. 37-летняя Ангелина Миончинская откровенно рассказывает о семье, публикует архивные фото и анонсирует проекты с участием матери. В минувшие выходные Лариса Долина побывала на российской премьере одного из легендарных мюзиклов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более 30 лет назад экс-участники ABBA Бенни Андерссон и Бьорн Ульвеус написали «Шахматы». Мюзикл повествует о судьбе гроссмейстере Анатолия Сергиевского, который победил соперника из США и отказался возвращаться на родину к семье. Дочь Ларисы Долиной выложила фото матери с премьеры. «Короткая рецензия от ЛА сразу после: "Восторг! Красиво, профессионально и талантливо, а как поет хор!" — процитировала Ангелина отзыв певицы.

Пользователи Сети восхитились эффектной внешностью Ларисы Долиной: «Невероятная», «Потрясающая женщина, которой нет равных», «Роскошная», «Самая красивая», «Потрясающе выглядит», «Королева джаза», «Какая же красавица», «Ох, как я обожаю Долину! В детстве всё из газет и журналов вырезала ее фото», «Роскошная Лара», «Ну что за шикарная леди» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Первым мужем Ларисы Долиной был джазовый музыкант Александр Миончинский. В этом браке певица в мае 1983 года родила единственную дочь Ангелину. Внучке артистки Александре в конце сентября исполнилось девять лет. С 1998 года Долина жила в гражданском союзе с бас-гитаристом и продюсером Ильей Спицыным, который младше певицы на 13 лет. В августе 2018 года СМИ сообщили, что Лариса рассталась с Ильей Спицыным, но сама артистка до сих пор не прокомментировала эту информацию.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dolinalina