«Потрясающе красивая»: Юлия Такшина в платье с голой спиной вызвала восхищение поклонников

Нежный образ натолкнул поклонников даже на сравнение с пушкинскими временами.
«Потрясающе красивая»: Юлия Такшина в платье с голой спиной вызвала восхищение поклонников

Юлия Такшина — актриса и танцовщица, которую широкая публика узнала и полюбила после выхода на экраны телесериала «Не родись красивой». Яркая харизматичная актриса сразу запомнилась зрителям. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия часто размещает фотографии, где она сама в совершенно разных образах — получается своего рода портфолио.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вот и сейчас Юлия выложила на всеобщее обозрения фотографию в нежном платье с оголенной спиной. Косы из белого текстиля переплетаются на загорелой коже. Легкая ткань ниспадает, не обтягивая тела — остается место для фантазии. Затянутые высоко на затылке волосы открывают изящную длинную шею.

Подписчики Юлии в восторге от созданного образа. «Ты-любовь! Ты-воплощение женской Красоты!» «Мало быть красивой, надо уметь эту красоту так преподнести. Вы, Юляша, это умеете. Нежность, изящество, красота тела...» «Ты прям из пушкинского времени. Хороша, потрясающе красивая.» «Как эротично!» «Какая Вы красивая! Ну неотразимы просто!» — пишут во многочисленных комментариях.

Юлия Такшина фото
Юлия Такшина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Занятия танцами обеспечили девушке грацию и пластику. А ее осанке могут позавидовать многие. Они же пригодились Юле, когда она пришла пробовать себя как актриса.

О своем появлении в профессии актера Юлия рассказывает так: «Прежде чем приступить к основным вступительным экзаменам, абитуриентам нужно было пройти "творческий конкурс". Когда члены приёмной комиссии посмотрели мою анкету, то задали следующий вопрос: "Какая страна празднует День независимости в мой день рождения? Я ничего не ответила, а лишь показала несколько па из аргентинского танго".
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О танцах Юлия может рассказывать бесконечно — с ними связана большая часть ее жизни. «Я занималась в ансамбле бального танца "Современник ". Наш ансамбль участвовал в новогоднем концерте. Концерт закончился в 23:00 и нас организованно посадили в автобус, что бы развести по домам. Но автобус не смог завестись. В общем куранты меня застали в двух кварталах от дома", вспоминала танцовщица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кузя фото
Кузя

Отец Юли был кинологом, так что у нее всегда в доме были собаки. Но это не помешало женщине приютить спасенного братом невзрачного замученного рыжего котенка, который за полгода превратился в очень красивого, яркого, дородного и благодарного кота. Воспитывала кота любимая собака Маня

А еще Юлия обожает раннее утро. Она может поставить будильник на 6 утра, чтобы доделать вчерашние дела или доучить роль. Ей нравится само утреннее умиротворение и тишина, пока еще спят оба сына и домашние любимцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия с сыновьями и Маней фото
Юлия с сыновьями и Маней

Фото: @uliatakshina

А вам приходилось заниматься танцами?
Да
Нет