«Потрясающе красивая»: фото 56-летней Таисии Повалий выложил Николай Басков

Знаменитая певица выглядит так, словно ночует в холодильнике, считают ее поклонники.
«Потрясающе красивая»: фото 56-летней Таисии Повалий выложил Николай Басков

10 декабря украинская певица отмечает свой день рождения. Золотой голос России поздравил коллегу с праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николая и Таисию связывает не один год дружбы. Вместе они делали несколько общих проектов, во время работы над которыми нашли общий язык и сблизились.

«Таечка, @tpovaliyofficial с Днём рождения! Яркие хиты, тёплые воспоминания, наши поездки и посиделки — с тобой столько всего светлого связано! Я желаю тебе любви, успеха, радости, добра! Здоровья тебе и твоим близким! Будь абсолютно счастлива!» — подписал совместное фото Басков (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Повалий отметила 56-ю годовщину, но по-прежнему выглядит свежо. Многие поклонники Баскова тепло отзываются о неувядающей красоте артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фото-класс!Два красивых и талантливых человека! Очень удачный дуэт у вас был с Таисией», «Таечка, с Днём рождения! Всех благ тебе, долгих и счастливых лет, оставайся такой какая ты есть, очень талантливой и красивой», «Очень красивая... Так смотритесь хорошо», «Она словно в холодильнике спит — совсем не изменилась», «Потрясающе карсивая» — не могут скрыть своего восхищения пользователи Сети.

тая повалий
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, 3 декабря Таисия Повалий отмечала небольшой семейный праздник — год назад в этот день она стала бабушкой. Сын артистки Денис и его супруга Светлана обрадовали артистку, сообщив о рождении внука. Невестка звезды эстрады выложила фото в своем микроблоге.

Денис же сообщил, что стать отцом для него было таким же волнительным моментом в жизни, как и согласие Светланы выйти за него замуж. Судя по тому, что сын Таисии показал снимок из роддома в спецодежде, роды были партнерскими.

Сама Таисия рассказывала, что менять памперсы внуку — для нее задача не из самых сложных. Она это делает сама и радуется тому, как растет и улыбается ее внук.

Фото: Personastars, @lana_vihrova, @nikolaibaskov