«Потрясающая женщина»: Мария Горбань фотографируется на лавандовом поле

Внимательные поклонники рассмотрели как актриса похудела за время самоизоляции.
«Потрясающая женщина»: Мария Горбань фотографируется на лавандовом поле

Мария Горбань — звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон». А также обладательница немалого количества ролей в других фильмах и сериалах. Ее фильмография включает в себя 45 проектов, большая часть которых алеко не односерийная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса выложила красивую фотографию, где она на фоне низко стоящего солнца фотографируется в полях лаванды. Легкое платье с открытыми плечами, сплетенный из нежных цветов венок надет на голову девушки, пара стебельков в руках.

Глаза актрисы опущены, веки игриво полуприкрыты, губы раздвинуты в улыбке, обнажающей великолепные зубы. Распущенные волосы только придают естественности и романтики фотографии. Подсвеченный солнцем силуэт полупрозрачен и добавляет фотографии волшебства.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Восторг от Вашей красоты и харизмы!» «Маша вы красотка и очень добрая мама.Мне очень нравиться как вы общаетесь с дочкой» «Тоже в последнее время думаю над фотосессией с цветочными венками)» «Потрясающая женщина!» «Господи! Одни скулы и зубы остались! Маша,не худейте больше!» «Снимаю шляпу!!!! Маша ты красива, но Кирилл тебя делает богиней!!!» — пишут в комментариях поклонники Маши.

Речь идет о Кирилле Зоткине, муже актрисы. Пара счастлива вместе с 2016 года, они воспитывают пятилетнюю дочь Стефанию от предыдущего брака Маши с осветителем Олегом Филатовым.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательна история появления у Марии ее первого гражданского мужа. Им стал игрок футбольного клуба «Локомотив» Ян Дюрица. Он сумел покорить сердце красотки, когда повел себя не так, как все ее предыдущие парни. В ночном клубе мужчина пригласил Марию на танец, потанцевал, вернул ее за столик и ушел!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такого Маша стерпеть на могла: как это: ее так проигнорировали? Девушке понравился привлекательный парень и она сама подошла к нему и представилась. После вечера в клубе она подвезла его домой и взяла его номер телефона.

На следующий день уже Ян пригласил Марию на ужин - отблагодарить девушку за то, что она его подвезла. Это было началом их знакомства и гражданского брака. Несмотря на то, что все начиналось так красиво, вместе молодые люди прожили нерасписанными всего около 2 лет.

В 2011 году стало известно, что они расстались. Что стало причиной и кто был инициатором бывшие супруги не стали афишировать.

Фото: instagram.com/gorban_masha (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вам нравится запах лаванды?
Конечно
Не особо