«Потрясающая женщина»: 51-летняя Оксана Фандера выложила эффектное фото в купальнике

Супруга Филиппа Янковского восхитила поклонников безупречной фигурой.
«Потрясающая женщина»: 51-летняя Оксана Фандера выложила эффектное фото в купальнике

Оксана Фандера редко выкладывает свои фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Супруга Филиппа Янковского увлекается фотографией и предпочитает показывать натюрморты, пейзажи и другие свои работы. Изредка в объектив артистки попадают ее дети или муж, а также любимая собака семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье 51-летняя актриса опубликовала эффектное черно-белое фото.

На снимке Оксана запечатлена в черном купальнике или боди, украшенном кружевами в зоне декольте. Артистка стоит за крупным резным листом растения. «Фиговый листок» из природы и «фиговый листок» из ткани. Диалог», — образно подписала кадр Фандера.

Пользователи Сети восхитились подтянутой стройной фигурой Оксаны и вспомнили ее участие в конкурсе «Московская красавица: "Узнаю Оксану Фандера! Мисс зрительских симпатий, мисс обаяние и очарование", "Ну да, какая еще Маша Калинина! Все тогда болели за Оксану", "Потрясающая, тропикана женщина", "Какая вы красивая", "Как хорошо фото выстроено, вроде и в купальнике, а все так "приглушённо гармонично", "Божественна", "Легенда", "Тихий голос и оглушительная женская сила-это Оксана" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Оксана Фандера в 1990 году вышла замуж за Филиппа Янковского. У пары двое детей. Старший сын Иван, которому 30 октября исполнится 29 лет, пошел по стопам родителей – после ГИТИСа стал актером театра и кино. 24-летняя Елизавета окончила школу-студию МХАТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на регулярные слухи о расставании, Оксана и Филипп вместе уже 29 лет. «Это как веревка, белье и прищепка — все друг для друга. Веревка без белья не нужна на улице. Белье без веревки не будет висеть», — комментировала Фандера свои отношения с мужем.

Дочь Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского- Елизавета

Фото: Persona Stars; @veriga10