«Потрясающая пара». Жена Владимира Левкина обратилась к мужу в годовщину

Экс-солист группы «На-На» уже много лет счастлив с Марусей Ичетовкиной.
«Потрясающая пара». Жена Владимира Левкина обратилась к мужу в годовщину

Владимир Левкин и Марина Ичетовкина стали мужем и женой 8 лет назад, в 2012. Но их история началась на 3 года раньше. После замужества Марина взяла фамилию мужа и теперь выступает под именем Маруся. Работают и ездят на гастроли супруги вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У себя в микроблоге Маруся выложила совместную с мужем фотографию. На ней оба счастливы и смеются. «Спасибо, что 11 лет назад обратил на меня внимание». Благодарность Маруся сопроводила хештегом #люблютебя.

Поклонники звездного дуэта от души поздравили пару со знаменательным днем. «Потрясающая пара! Счастья и любви!» «Конечно вы должны были встретиться! Вы очень похожи друг на друга! А муж и жена оооочень похожи, вы- две половинки, вот и нашлись!» «На такую красавицу да не обратить внимания... Счастья Вам и дальнейших творческих планов громадье», «Вы прекрасная пара и каждому из вас повезло, что вы нашли друг друга! Дальнейшего счастья вам и здоровья! Ещё деток пожелаю», «Марусь этот день, как совместное день рождения любви можно отмечать. Марусь ты меня с ума сводишь я тебя люблю как сестру! Я прям не могу меня такие радужные чувства глядя на вас переполняют, что хоть поэмы пиши». На страничке Владимира тоже выложено фото с хештегом #нашдень, и Владимир принимает поздравления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: для экс-вокалиста группы «На-На» это — четвертый брак. И если раньше думали, что Левкин неженат, то это только потому, что Бари Алибасов, продюсер группы, решил, что для бизнеса удобнее и прибыльнее будут свободные парни, по которым будут сходить с ума мечтательные девушки. Поэтому о личной жизни солисты группы не распространялись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, Левкин уже тогда женился впервые. Первую жену тоже звали Мариной. В браке родилась старшая дочь Владимира, Виктория. Эта семья просуществовала 5 лет, потом супруги развелись.

Во второй раз Владимир женился на бывшей солистке группы «Hi-Fi» — Оксане Олешко. И тут не повезло: расставание, развод. На третий раз избранницей Левкина стала модель Алина Яровикова. Ей Левкин благодарен до сих пор — жена во многом помогла ему справиться с внезапно обнаруженной онкологией — раком лимфатической системы.

К сожалению, предрасположенность к раку передалась по наследству старшей дочери певца, Виктории. Об обнаруженной у нее астроцитоме III степени и борьбе с ней Виктория рассказывала у себя в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Левкин счастлив с Марусей. У них растет дочь, которой исполнится 8 лет. Родители принимают участие во всех забавах проказницы Ники, мама даже покрасила ради нее волосы в ярко-розовый цвет.

Владимир Левкин с женой и дочерью Никой фото
Владимир Левкин с женой и дочерью Никой

Фото: Persona Stars, @marusialyovkina, @vladimirlyovkin