«Потрясающая пара!» Юлия Снигирь вышла в свет с Евгением Цыгановым

Звезды больше шести лет вместе. В 2016-м у них родился сын.
«Потрясающая пара!» Юлия Снигирь вышла в свет с Евгением Цыгановым
PersonaStars

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов шесть лет вместе. Познакомились они на съемках сериала «С чего начинается Родина», где сыграли супружескую пару. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические, они начали встречаться. Примечательно, что на момент знакомства со Снигирь Цыганов был в союзе с Ириной Леоновой, которая ждала от него седьмого ребенка. Однако этот факт не остановил Евгения. С Ириной он вскоре расстался.

Статус отношений Снигирь и Цыганов не афишируют. Поклонники звезд кино не исключают, что они могли расписаться, но пока не готовы об этом говорить. В марте 2016-го в жизни Цыганова и Снигирь произошло радостное событие – на свет появился их общий сын Федор. Для актрисы он, к слову, стал первенцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу редко в социальных сетях выкладывает семейные фотоснимки. Однако накануне она сделала исключение и в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию кадров с Евгением Цыгановым. Сделаны они были в одном из столичных кинотеатров на премьерном показе ленты Ангелины Никоновой «Кто-нибудь видел мою девочку?». По словам актрисы, ее избранник не любит фотографироваться. В кадре Юлия и Евгений держаться за руки. Выглядят они по-настоящему счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой парень не любит фотографироваться. А я не люблю парней, которые любят фотографироваться», — подписала снимок в социальной сети Юлия Снигирь.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями. «Потрясающая пара!», «Как вы подходите друг другу», «Красивая пара. Любо дорого смотреть», «Вы оба просто космос», — пишут они.

Напомним, что в качестве актрисы Юлия Снигирь дебютировала в 2006 году. Тогда на экраны с ее участием вышел фильм «Последний забой». Широкую известность Юлии принесли проекты «Глянец» и «Кровавая барыня».

Кстати, первым мужем Юлии был Алексей Снигирь. С ним актриса познакомилась еще в студенческие годы. Этот брак просуществовал недолго. Актрису также связывали романтические отношения с оператором Максимом Осадчим и Данилой Козловским.

Фото: PersonaStars, @yuliasnigir