«Потрясающая пара!» Юлия Ковальчук выложила фото с мужем в годовщину

Звезды 13 лет вместе. Их союз стал еще крепче после появления на свет дочери.
«Потрясающая пара!» Юлия Ковальчук выложила фото с мужем в годовщину
PersonaStars

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Сегодня 13 лет как они вместе. В честь этого события певица в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательное черно-белое фото с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«13 лет... Одна любовь...», — подписала кадр в социальной сети Юлия Ковальчук.

Фолловеры забросали свежий пост экс-солистки «Блестящих» восторженными комментариями. «Потрясающая пара!», «Любуюсь», «Дорогие, вы – пример», «Пусть ваша любовь длится вечно и берегите друг друга», «Вы такая красивая пара», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Юлии Ковальчук, Алексей Чумаков обладает всеми качества идеального мужчины. По натуре он – защитник. «Это одно из основополагающих качеств в мужчинах, которое так ценно для женщин. Тем более в наше время все реже встречаются мужчины, готовые разорвать любого за свою семью», — уверена звезда.

Союз Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова стал еще крепче после появления на свет дочери Амели. Девочке сейчас три года. Звезды не спешат показывать ее лице публике. Зато не скрывают, что она интересуется музыкой: «Мы стараемся просто дарить ей счастливое детство и развивать во всех направлениях. Но, безусловно, в нашей семье без музыки никуда. Дома мы часто слушаем виниловые пластинки с джазом, соулом, фанком. Дочь с огромным интересом впитывает наши пристрастия, часто танцует и подпевает».

Фото: PersonaStars, @juliakovalchuk