«Потрясающая пара!» 77-летний Лев Лещенко выложил нежное фото с 65-летней супругой

Народный артист РСФСР более 40 лет счастлив с Ириной Багудиной.
«Потрясающая пара!» 77-летний Лев Лещенко выложил нежное фото с 65-летней супругой

Лев Лещенко более сорока лет неразлучен со второй супругой. Народный артист РСФСР признается, что лишь с Ириной стал по-настоящему счастлив. 77-летний певец заботится о любимой жене и делает ей дорогие подарки. Ирина рассказывала, как однажды муж привел ее в Сочи в уютную квартиру и сказал, что дарит ее. Другим сюрпризом от Лещенко стала яхта, названная в честь супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лев Валерьянович выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Ириной Павловной.

Снимок сделан 29 июля на юбилее композитора Игоря Крутого. Лещенко и его 65-летняя супруга выбрали для торжества белые брюки и такие же блузы. «С Ириной, на дне рождение @igorkrutoy65», — лаконично подписал певец кадр, запечатлевший его и Ирину во время праздника.

Лев Лещенко с женой Ириной

Поклонники артиста восхитились супругами: «Красивая пара», «Очень нежно», «Замечательная вы пара», «Счастья вам, здоровья», «Бог российской эстрады», «Ваша жена выше всех похвал», «Потрясающая пара! Не перестаю восхищаться вами», «Дай вам бог долгих лет жизни», «Замечательная пара! Счастья вам на долгие годы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лев Лещенко с женой Ириной в день свадьбы

В 24 года Лев Лещенко женился на сокурснице по ГИТИСу — актрисе и певице Алле (Альбине) Абдаловой. Десятилетний брак завершился разводом. Еще до расставания с Абдаловой певец познакомился на отдыхе в Сочи с Ириной Багудиной. Два года спустя она стала его женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастье пары омрачало лишь отсутствие детей. С годами супруги стали нежнее заботиться друг о друге, смирившись с несправедливостью судьбы. 21 мая Лещенко нежно поздравил жену с 65-летним юбилеем, а 1 июля семья отпраздновала 41-ю годовщину брака.

Лев Лещенко с женой Ириной

Фото: Persona Stars; @leshchenko_lv