«Потрясающая форма». Полина Гагарина показала тренированное тело

Певица выложила фотографию, по которой можно оценить все ее изящество.
«Потрясающая форма». Полина Гагарина показала тренированное тело

Полина Гагарина не раз доказывала, что она умеет достигать целей. Однажды певица привела себя в форму и теперь остается только поддерживать ее, несмотря на то, что происходит вокруг. Многие срываются, забрасывают тренировки, начинают заедать стресс. Полина считает, что у таких людей попросту отсутствует мотивация для достижения или удержания уже достигнутых результатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Гагарина разместила снимок, сделанный во время ее занятий. На Полине короткий топик телесного оттенка и черные лосины. Одежда позволяет рассмотреть подтянутую фигуру певицы. Можно видеть, что никаких проблем лишнего веса у Гагариной нет. Конечно, для поддержания такой формы приходится заниматься.

Под фотографией Полина написала: «Лучшая мотивация для меня — представить результат. Это сразу избавляет от страха любых трудностей, которые могут встретиться на пути к победе. Неважно, о чём речь, о профессиональном успехе или об идеальном теле — только постоянное преодоление себя и сила воли приведут к цели, это качества настоящих чемпионов!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ее подписчики ответили массой комментариев. «А моя мотивация-это ты!» «Тело как у Чемпионки мира по лёгкой атлетике ", "Хватит худеть, Поля!" "Потрясающая форма»

Напомним. У Полины сейчас не лучшие времена — кроме того, что она испытывает те же трудности, что и другие артисты, Гагариной предстоит сложный развод с дележом имущества и решением вопросов опекунства над трехлетней Мией. О разводе певица объявила 30 ноября.

После этого появилось заявление от Дмитрия Исхакова, с которым Полина прожила 6 лет:

«Я должен высказаться. Несмотря на то, что Полина подала на развод, я все еще думаю, что семья — это лучшее, что может произойти с человеком в его жизни. Добрая и счастливая семья. Верьте в любовь и будьте счастливы». Примечательно, при записи ролика играла песня Полины «Спектакль окончен».

Фото: Persona Stars, @gagara1987, @isxakov