«Потрясающая фигура»: Валерия поделилась видео тренировки в гостиничном номере

У звезды эстрады не всегда есть возможность поддерживать физическую форму в фитнес-зале, но она нашла оптимальное решение.
«Потрясающая фигура»: Валерия поделилась видео тренировки в гостиничном номере

Валерия сейчас гастролирует по России, но не забывает и о поклонниках, которые не могут встретиться с ней на концертах. Певица общается с ними в своем микроблоге Instgaram. Вчера она сообщила, что приехала в Ессентуки в четыре часа утра, немного отдохнула и с утра, после завтрака, сразу стала тренироваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам Валерии, поддерживать форму ей не мешает даже отсутствие помещения в отеле, специально выделенного для занятий спортом. Она возит с собой специальные амортизаторы для ног. К счастью для исполнительницы, в гостинице в Ессентуках есть комната, в которой имеются гантели, фитболы и гимнастические палки-бодибары.

Однако в этом помещении есть недостаток — в нем невозможно подключиться к Интернету. Поэтому часть спортивного снаряжения артистка взяла к себе в номер. Подключение к «всемирной паутине» Валерии необходимо для занятий с инструктором в режиме онлайн. По эффективности этот метод не уступает тренировкам в «реале», но нужны навыки.

«Занятия с тренером — наиболее эффективная форма тренировки на результат, но и самостоятельно заниматься с видеоинструктором — очень полезно, что я, собственно, и делала на протяжении многих лет. Отправляясь на гастроли, всегда брала с собой видеоплеер с тренировочными программами на дисках, а последние годы закачивала различные приложения», — признается Валерия (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По мнению артистки, такие комплексы упражнений дисциплинируют ее и не позволяют пропускать занятия. Певица назвала их «инвестицией в собственное здоровье».

Поклонники 51-летней Валерии отметили, что в свои годы она находится в хорошей физической форме. «Вы прекрасно выглядите, прекрасная певица, которую хочется слушать и на которую хочется смотреть», «Валерия ,я была сегодня на Вашем концерте,у Вас потрясающая фигура -это результат тренировок», — комментируют пост фанаты.

Фото: Personastars, @valeriya