«Потрясающая!» Дочь Анастасии Заворотнюк в розовом топе собирает комплименты

24-летняя Анна Заворотнюк позирует в спортивном костюме, идеально подчеркивающим ее формы.
«Потрясающая!» Дочь Анастасии Заворотнюк в розовом топе собирает комплименты

За плечами Анастасии Заворотнюк два официальных брака. Так, первым ее мужем стал Дмитрий Стрюков, в союзе с которым на свет появились дети – дочь Анна и сын Майкл. Все то время, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с раковой опухолью, они находятся рядом с ней. Активнее всего в социальных сетях себя проявляет Анна. Девушка не раз намекала, что ее мама идет на поправку. Правда, в подробности не вдавалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не раз отмечали, что дочь Заворотнюк растет настоящей красавицей. Накануне они в очередной раз в этом убедились. 24-летняя Анна выложила свежий фотоснимок, на котором запечатлена в розовом топе, кроссовках и штанах. Спортивный стиль одежды идеально подчеркивает ее точеные формы.

«Получила очень много откликов на вопрос о средствах для ускорения роста волос, не могу ответить всем. Если не сложно, пишите комментарии с советами под этим фото. Я прочту абсолютно каждый», — обратилась к фолловерам Анна Заворотнюк.
@anna_zavorotnyuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост восторженными комментариями. «Потрясающая!», «Вы так на маму похожи», «Сногсшибательная красотка!», «Красавица в маме», «Глаз не оторвать», «Фигура отпад», — пишут они.

Напомним, что вторым супругом Анастасии Заворотнюк стал Петр Чернышев. Познакомились они еще в 2008-м и с тех пор не расставались. В прошлом году общественность узнала, что актрисе врачи диагностировали страшный диагноз — рак головного мозга. Она перенесла несколько операций, одну из которых сделали в России, а другую — в Германии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре 2018-го у супругов родилась дочь Мила. Однако известно об этом стало спустя почти полгода. Дело в том, звезда сериала «Моя прекрасная няня» всячески скрывала пополнение в семье. Ее даже никто не видел с заметно округлившимся животом. По одной из версий, причиной опухоли актрисы могла стать гормональная терапия, через которую она якобы прошла, чтобы в 47 лет родить здорового ребенка. Однако вскоре специалисты эту информацию опровергли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов

Фото: legion-media, @anna_zavorotnyuk

А вы считаете Анну Заворотнюк привлекательной?
Да
Нет