«Потрясающая девушка!» 70-летняя мама Дениса Клявера поразила поклонников молодым видом

Бывший участник музыкальной группы «Чай вдвоем» посвятил юбилею матери трогательный пост.
«Потрясающая девушка!» 70-летняя мама Дениса Клявера поразила поклонников молодым видом

Ирина Викторовна, мама экс-солиста группы «Чай вдвоем», празднует круглую дату — ей исполнилось 70 лет. Сын, которым она гордится, поздравил ее с юбилеем и посвятил пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Денис Клявер обратился к матери с такими словами:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С юбилеем, мамочка! 70!!! Фантастические цифры, которые не имеют к тебе никакого отношения, но дающие полное право ярчайшим образом отметить столь грандиозную дату. Чем мы буквально через час и займёмся. Сегодня ещё одна великолепная возможность сказать кучу тёплых слов в твой адрес», — подписал певец фотографию мамы (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Пользователи Сети не верят в то, что кудрявой женщине в сарафане уже 70 лет. «Не обманывай нас, День. Это твоя младшая сестра! С днём рождения! Просто потрясающе выглядящая девушка!» — написала актриса Мария Барсеньева, известная по сериалу «Маргоша».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие коллеги Дениса из разных сфер шоу-бизнеса также присоединились к Марии: «Мои поздравления!», — прокомментировал фото Максим Галкин; «Долгих и счастливых лет жизни Мамочке, дорогой!» — пишет Катя Лель; «Какая же она у Вас Красавица!!Долгих лет в радости и здоровье !» — порадовался за приятеля дизайнер Игорь Гуляев.

Соглашаются с ними и фанаты Дениса. «Просто потрясающе! Выглядит на 45! А фигурка какая точеная!» «У вас очень красивая и молодая мама!» «Супер! Выглядит просто прекрасно», — пишут они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клявер был трижды женат, а кроме того у него был тайный роман с певицей Евой Польной, которая родила от него дочь. Кроме этого ребенка у артиста есть еще двое сыновей. Детьми 44-летний Денис очень гордится и с удовольствием фотографируется с ними, рассказывая об их достижениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эту тему: Чай втроем: дружные жены Дениса Клявера

Вы слышали песни группы "Чай вдвоем"?
Да
Нет