«Потому что хрюкает во сне!»: Ольга Кабо показала 7-летнего сына и собак

Актриса показала семейную идиллию, к которой и сама имеет некоторое отношение.
«Потому что хрюкает во сне!»: Ольга Кабо показала 7-летнего сына и собак

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса Ольга Кабо выложила уютную фотографию. На ней огромная подушка, на которой удобно устроились ее сын Витюша, две чудесных таксы мраморного окраса и сама Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Всем мягко, приятно, а главное — рядом любимая мама. Обычно так не поваляться — мама постоянно в разъездах, спектаклях, съемках, гастролях. Но теперь-то все пытаются наверстать упущенное и ни на шаг не отходят от Ольги.

Сама актриса подписала снимок так: «Один только плюс сегодняшнего положения: мама дома! С нашими любимицами Хрюней и Боней "осваиваем" новую лежанку для собак. Мягко, удобно и, главное, просторно — и мы с Витюшей поместились!»

Ольга Кабо с младшим сыном Витей и их таксами фото
Ольга Кабо с младшим сыном Витей и их таксами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики спросили, откуда имя такое: Хрюня? Ольга объяснила: «Хрюкает во сне. А по паспорту: Golden Show Lady». Комментаторы отреагировали на домашнее фото: Как уютненько расположились на чужом матрасе! Надо полагать Хрюня с Боней будут осваивать Олину постель , чтобы по справедливости», «У очаровательной женщины, прекрасная семья!»,

Шутили комментаторы и на злободневные темы: «Главное что с такими друзьями не один вирус не страшен, облают в два голоса и убежит», «Великолепная четвёрка.Здесь злому вирусу делать нечего!», Заодно поклонники поинтересовались: как Ольга собирается поздравлять старинную подругу Алику Смехову с днем рождения и праздновать его в условиях карантина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо и ее дети фото
Ольга Кабо и ее дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А поздравление должно состояться в любом случае: Алика — крестная мама Витюши, а сама Ольга крестила старшего сына Алики, Артема. В любом случае, выход будет найден. Но все понимают, что лучше бы не рисковать.

Ольга Кабо с подругой Аликой Смеховой фото
Ольга Кабо с подругой Аликой Смеховой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @

Вам нравятся таксы?
Да
Нет