«Потомственные коучи голубых и цыганских кровей»: Оксана Фандера с дочкой Лизой Янковской дурачатся на даче

Серия забавных фотографий с оригинальной подписью немало повеселила подписчиков.
«Потомственные коучи голубых и цыганских кровей»: Оксана Фандера с дочкой Лизой Янковской дурачатся на даче

Instagram-блог актрисы Оксаны Фандеры отличается от других. Каждая публикация обретает несколько смыслов после того, как подписчик прочтет текст, которым обычно сопровождается картинка или видео, размещенное Оксаной в сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети, муж, природа, любимая собака – Фандера запросто делится тем, что ей дорого, и поклонники ее таланта с благодарностью принимают этот приподнятый занавес к ее жизни. Важное – в каждой фотографии, выложенной Оксаной. Даже мелочи, мимо которых обычно проходишь, вдруг появляются как находка в галерее образов, созданных актрисой.

Фандера разместила на страничке несколько фотографий с Лизой, дочерью, рожденной в браке с Филиппом Янковским. На черно-белых снимках сама Оксана и ее дочь крупным планом. Подпись к фотосессии выполнена в виде предложения услуг в популярной газете частных объявлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потомственные коучи голубых и цыганских кровей.
Обучаем высоким, глубоким, доминантным, динамичным, духовным отношениям.
Дорого. Без гарантии.
обучение изысканным стилистическим пируэтам и манерам, — прямо из 90х — идут приятным бонусом», — говорится в шуточном объявлении. Кстати, поклонники в шутку ли, всерьез ли, но уже бронируют места.

В любительской съемке женщины выдали массу профессиональных образов. Неудивительно: 25-летняя Лиза уже окончила ГИТИС и уже 2 года как самостоятельная актриса. Этого стоило ожидать: как и ее брат Иван, который родился на 5 лет раньше Лизы, она росла в творческой атмосфере и даже подумать невозможно о том, что Лиза с ее талантом могла бы быть сухим бухгалтером или программистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездного семейства тепло встретили дурачества матери с дочерью. «Боже ... как природа ... такое делает ....(как будто срисовали из прошлого в будущее)» «Красавицы! Умнички! Талант и порода! Брависсимо!» «Девочки вы шикарные!» «О, прически огонь» «Какие вы красивые, просто глаз не оторвать» «Молодец, Оксана! Чудесные и выдающиеся дети!» «Ахаха! У Лизоньки не получается быковать))) ну штош.... Это лучшее неумение ever!)» «Вы обе чудесные!» — пишут поклонники и не жалеют восторженных эмодзи. (орфография и пунктуация авторов даны без изменений – прим. ред.)

Мы живем в удивительное время. Даже в тревожные месяцы самоизоляции, укрывшись в доме вдали от города, любимые актеры продолжали оставаться на связи, не давая унывать своим поклонникам. И это — прекрасно.

Фото: PersonaStars, @veriga10

А где вы пережидали эпидемию?
В доме
В квартире