«Потолки пять метров»: Наталья Подольская и Владимир Пресняков купили квартиру

У звезд в октябре родился второй сын. В старой квартире им стало тесно.
«Потолки пять метров»: Наталья Подольская и Владимир Пресняков купили квартиру

Наталья Подольская и Владимир Пресняков считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2010 году и с тех пор не расставались. Звезды воспитывают двоих сыновей. Старшему из них, Артемию, исполнилось пять лет, а младшему, Ивану, всего два месяца. Наталья и Владимир после очередного прибавления в семье решили приобрести новые апартаменты, в старой квартире им оказалось тесно. Радостным событием Подольская поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию певица сопроводила фотоснимком с мужем. Они запечатлены в новой квартире, где, судя по всему, еще предстоит сделать ремонт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Небольшой, со двором без машин (для родителей это очень важно), с парком через дорогу и поблизости с природным заповедником. В окружении комплекса множество садов и школ. А главное – в нашей квартире потолки пять метров! Я всегда мечтала об этом. Расширяться, так во всех направлениях», — рассказала о жилом комплексе Наталья Подольская.

«Я желаю всем обрести гнездышко своей мечты!», — обратилась к поклонникам звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост певицы восторженными комментариями. «Рады за вас», «Пять метров – отличное расширение», «Тепла и уюта вашему дому», «Молодцы. Такие модные», «С расширением», — пишут они.

Ранее покупной недвижимости в Москве хвасталась Эвелина Бледанс. Звезда тогда отметила, что это ее первая квартира в столице. Она расположена неподалеку от Садового кольца.

А Маргарита Герасимович, известная многим как Рита Дакота, купила две двухэтажные студии с видом на Moscow City. Певица планирует сдавать их в аренду.

Фото: legion-media, @nataliapodolskaya